Страна и мир Беспорядки в Казахстане Звезда сериала «Интерны» пропал в Казахстане

Звезда сериала «Интерны» пропал в Казахстане

Актер перестал выходить на связь с 7 января

Илья Глинников известен по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны»

Российский актер Илья Глинников перестал выходить на связь во время экспедиции в Казахстане. На днях с группой туристов он отправился покорять пик Талгар.

Как сообщает телеграм-канал Mash, 3 января Глинников выходил на связь с мамой, он сообщил, что у группы достаточно еды. По данным «Эха Москвы», женщина обратилась за помощью в МИД России.

По данным «Базы», в горах Глинников пробыл до 7 января, в тот день он последний раз говорил с родственниками через телефон друга. Ездить в Алма-Ату актер не планировал. Рейс, который должен вывезти застрявших в Казахстане россиян, назначен на сегодняшний вечер. Не исключено, что с актером не могут созвониться из-за постоянных перебоев со связью.

Обновлено в 09:07 мск: В департаменте по ЧС Алма-Аты заявили, что жизни Ильи Глинникова ничего не угрожает — все это время он находился в горах. Сегодня утром его и других туристов доставили в аэропорт, пишет «База».

Илья Глинников — российский актер и телеведущий. Наиболее известен по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны». Снимался также в «Универе», фильмах «Клуб», «Любовь с ограничениями», «В спорте только девушки».

С начала января в Казахстане начались массовые беспорядки из-за роста цен на топливо. Митинги переросли в вооруженные нападения на силовиков и захват административных зданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства