СЕЙЧАС +11°С
Профиль пользователя

Олена

Дата регистрации: 03.04.2010

4 янв 2024 в 22:04

Людмила всегда была амбициозным человеком, в 2012 году поехала в Барнаул жилфонд открывать и развивать - всегда ставила цели и добивалась их. Да и заработков то больших не думаю что было, ведь комиссия делится на риэлторов рекламу аренду и ремонт офисов - затрат много! У нее и франшиза этажей была кстати ! Забейте в Гугле ! Жаль что очередная цель, самоуверенность, видимо неплохо спланированная по сбору и перенаправлению в загран денег , погубит и ее и главное, ее семью. Не в то русло как-то. А владелец жилфонда имеет все ресурсы найти ее на нашей планете, ну и заплатить побольше чем она имеет всем - дело совести.

17 февр 2023 в 20:02

назад в 90-еееее Скоро так и будет, да еще и психически нездоровые люди вернутся известно откуда...

2 ответа
12 февр 2023 в 15:02

я жила на кропоткина 94/1 - прекрасная хрущевочка и особенно ТСЖ, - дак вот когда образовали тсж, сразу председатель сделала все, чтобы газ убрать и вообще дом в полном порядке - и подвал и фасад и подъезды. Без тсж вряд ли кто будет выделять средства - УК и ЖЭУ в бюджет не закладывает и выделять не будет.

29 сент 2021 в 22:00

Какая компенсация, вы о чем??? Они покупают землю у нас, как и мы потом будем покупать себе на эти деньги жилье!!! Не у всех там по 6 соток, у многих 2, 2,5, 1 сотка вот и считай

29 сент 2021 в 10:49

Бред, у нас более 5 лет в собственности, наследственные владения. Или вы про что?! У нас изменения в налоговое законодательство?))

1 ответ
29 сент 2021 в 09:25

Да, наши дома стоят и 30 и больше миллионов! Эти дома стоят в самом центре и преимущество их это земля!!! Мой дед строил дом в 1950хх годах не зря, я здесь родилась, метро, бывшим одном партии с фонтанами рядом. Я смотрю на фото и слезы катятся! Но жизнь идет, не спорю, и если застройщик (частник) рассматривает эту землю как инвестиционную, то пусть торгуется, это его право, как и наше договариваться. Много раз приходили к нам застройщики, последний раз 2.8 млн за сотку в 2019г предлагали, квартиры в ЖК История и Лев Толстой. И затих, хотя все были согласны, ведь вокруг небоскребы и конечно общий облик города наша застройка нарушает. Но посмотрите какие теперь там цены???! Лев толстой 1ком 37квм 5200тр!!! Ребята, это коробка, а не земля! Мы продаем землю! Которая будет под многомиллиардными домами!!!

11 ответов
28 июля 2021 в 08:18

Приезжайте в Калининград, тут почти 50р за 1л 92го😁 покатаетесь по европейским трассам с ветерком и удовольствием! Дороги тут действительно позволяют экономить.

2 ответа
10 июля 2021 в 21:28

Все ответы об отмазке водителя верные. Это СРАЗУ в статье бросается в глаза! странная логика, действительно, что если ему не видно, значит можно ехать и тд. Если тебя что-то смущает, останавливайся перед пешеходным на такое расстояние, чтоб можно было разглядеть даже белку и птицу, которые тоже часто переходят по пешеходному переходу. Никакие оправдания не канают тут.

2 ответа
22 окт 2020 в 19:49

локоть рядом со мной живет, ни разу не видела чтоб он так ездил, наоборот - по-скромному

12 сент 2020 в 23:13

Самая полезная каша льняная, зеленая греча (не обжаренная), но если ее сфотать... А вообще у каш высокий гликемический индекс, не всем она полезна, да и вообще пользы, кроме насыщения углеводами, нет никакой.

28 авг 2020 в 13:41

Очень приятная женщина, искренняя, мудрая и в то же время, - легкая!

2 ответа
14 авг 2020 в 08:28

Кто туда ходил?! Я понимаю на отдыхе за границей или на юге сходить, а тут, дышать пылью и перегарами... В НСК может развиваться только столовский бизнес , по принципу "поел и дальше за рабочий стол".

5 авг 2020 в 20:31

Нос, просьба провести расследование, там в этом месте обрушивается асфальт и проезд к дому Галущака, 15 сузился на 2 метра, я писала в мэрию с запросом пояснить кто там строит, Из-за чего рушится дорога, но ответа нет. Там проезд к дому и для спецслужб и люди ходят и въезд на парковку дома.

6 июня 2020 в 00:31

Я конечно всё понимаю, но какая экономия зато у населения из-за отсутствия всех этих баров ресторанов и шмоточных центров!

19 февр 2020 в 23:00

1.как уже тут сказано, гражданский брак это именно зарегистрированный. Протоиерей подменяет понятия. 2. Государство у нас светское, то есть оторвано от любой религии, и ставит своей целью повсеместную регистрацию для своих же целей: статистика, лояльность, демография и тд. Дак причём тут религия? Когда бог создавал Адама и Еву, вряд ли он думал о государстве и о регистрационных действиях в нем. 3. Он,священнослужитель, следует завета и священных для него писаний, дак пусть объяснит, зачем в храме продают драг металлы, спиртное, которое вводит ум людей в помрачение, и на продажу которых они не получают государственную лицензию - а это тоже ж по закону необходимо; зачем у некоторых священников дорогие тачки, дворцы, а у церкви куча недвижимости, и почему они не платят налоги с продажи и с владения вышеуказанного имущества? Раз мы должны следовать нормам и законам государства, в том числе о регистрации актов гражданского состояния, то и религиозные организации пусть пополнят бюджет государства, как остальные участники рынка драг металлов и продажи алкоголя например?! Но я могу быть не права, это моё рассуждение и предположение.

2 ответа
12 февр 2020 в 22:59

Вот эдак лет 5 назад мне бы он приглянулся, вечный коммивояжер... Многих притягивают неуловимые мужчины, только они с виду такие, как оказывается потом. На самом деле идеальная девушка только в его фантазиях, а на деле он не готов взять на себя ответственность за отношения, так как боится женщин видимо после неудачного опыта с женой. Даже детей она ему не родила, уже о чем то говорит, а?!

1 ответ
12 февр 2020 в 17:11

А ссылочку на закон можно и статью закона соответственно??? А то смотрю весь город затрагивают, не спрашивая местных жителей! Я не представитель застройщика, а обычный гражданин, инвестор, вправе интересоваться какими законными механизмами вы можете повлиять на получение разрешения на строительства на территории 2,5га при всех равных условиях со всеми иными участниками строительного рынка. Чем ваше уединение отличается от других?? Может вам полечиться от боязни соседства с людьми? А?!

11 февр 2020 в 23:20

А у меня дача своя, никаких пестицидов, все в морозилке и овощехранилище. Крупы, бобовые гораздо полезнее, что их обрабатывать. Сами растут