Криминал Пьяный врезался в патрульный автомобиль: погибли 2 милиционера

Пьяный врезался в патрульный автомобиль: погибли 2 милиционера

Пьяный водитель на «Мерседесе» выехал на встречку и врезался в патрульный автомобиль милиции

На 1-м километре трассы Томск – Тимирязево пьяный водитель на «Мерседесе» выехал на встречку и врезался в патрульный автомобиль милиции, погибли двое милиционеров.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Томской области, ДТП произошло 21 мая в 23:45. Выехавший на встречную полосу автомобиль Mercedes С240 совершил лобовое столкновение со служебным автомобилем ВАЗ-2114, патрулировавшим участок трассы.

В результате ДТП погибли старший сержант милиции 29-летний Михаил Аникин и младший сержант милиции 23-летний Вячеслав Разводовский. Старший сержант милиции 29-летний Юрий Филиппов в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи Томска.

Водитель и пассажир Mercedes С240, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, получили незначительные травмы. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

НГС.НОВОСТИ

Фото img.nr2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства