Криминал Байкеров попросили научить мотоциклистов ПДД

Байкеров попросили научить мотоциклистов ПДД

Байкеров попросили научить мотоциклистов ПДД | ngs70.ruБайкеров попросили научить мотоциклистов ПДД | ngs70.ru

Для профилактики ДТП сотрудникам ГИБДД предложили обратиться к байкерам

Томская городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения предложила ГИБДД попросить байкеров рассказать мотоциклистам об опасности нарушения ПДД при вождении мотоциклов и скутеров.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, поводом для встречи комиссии стало недавнее ДТП. 28 июня в аварии с участием маршрутного автобуса и мотоцикла погиб 19-летний мотоциклист, его 20-летний пассажир вскоре скончался в больнице.

Для профилактики подобных ДТП комиссия порекомендовала представителям ГИБДД встретиться с водителями маршрутных такси, а также обратиться к томскому байк-клубу «Стальной ветер».

По мнению комиссии, члены клуба пользуются авторитетом в среде владельцев двухколесных транспортных средств и смогут убедить горожан-мотоциклистов, что летом, когда опасность аварий повышается, нарушать ПДД недопустимо.

НГС.НОВОСТИ

Фото walland.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.