Криминал На Эуштинской дамбе закрыто движение: размыло грунт

На Эуштинской дамбе закрыто движение: размыло грунт

В оперативно-дежурную службу Томска за минувшие сутки поступило 926 обращений, большая часть которых связана с последствиями ливня.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, по последним данным, в Ленинском районе в результате ливня было подтоплено 200 домов, также зафиксировано 16 обращений о протекании кровель. На лестнице, соединяющей пр. Мира и пер. Донской, были смыты ливнем 2 плиты, уложенные на днях в рамках работ по укреплению склона Каштачной горы. Кроме того, затоплен стадион школы № 54.

В Советском районе затоплено 26 домов. 4 обращения были связаны с протекающей кровлей, 2 подъезда пострадали от воды из внутренней ливневой канализации.

В Октябрьском районе протекла кровля в 41 доме. Без электроснабжения из-за протечки кровли находится один дом по ул. Новосибирской, 33. В 18 домах затоплены подвалы.

В Кировском районе затоплены 4 дома в районе Степановки. Поступило 27 обращений о протекших кровлях и 7 затопленных подвалах.

На Эуштинской дамбе увеличились размывы, возникшие во время первого ливня. Движение маршрутного транспорта на участке от п. Нижний склад до д. Эушта закрыто до восстановления дорожного полотна.

Кроме того, разрушение асфальтобетонного покрытия зафиксировано на ул. Аркадия Иванова, на выходе с пр. Ленина по ул. Тимакова. Пострадала от ливня ул. Герасименко, где было смыто покрытие из щебня, подготовленное для укладки дорожного полотна. Также размыт съезд с ул. Клюева, смыта дорога по пер. Урожайному.

НГС.НОВОСТИ

Фото newsru.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства