перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пассажирка повредила спину в «подпрыгнувшем» на яме автобусе

Гость
17 августа 2012, 13:04
Я конечно понимаю что дороги у нас в достаточно плачевном состоянии, но нужно учитывать ещё и тот факт, что водители маршруток зачастую гоняют и даже не притормаживают на ямах. Сам ни раз был в "свободном полёте" после того как на большой скорости маршрутка въезжает в яму, а если учесть что человек пожилой, то он такое очень тяжело переносит.
Гость
17 августа 2012, 23:40
Причем тут водители? Если в дороге дыра, он на автобусе, а не на самолете.
Гость
20 августа 2012, 12:57
Лямер, вот водители на своих машинах притормаживают дабы и машина не пострадала, а так же для того, чтобы комфортнее преодолеть препятствие, водители же маршруток зачастую не тормозят, а просто пролетают. Я согласен что виноваты дорожные службы, но если бы помедленней ехала маршрутка, то и не пострадал бы поди никто.
Гость
17 августа 2012, 15:56
Поэтому и приходится Николаю Чуку покупать авто премиум класса, чтобы не подпрыгивать на плохих дорогах и не дай Бог спину не повредить. А то как народ без него, случись что...
Гость
17 августа 2012, 19:26
да золотой он у нас человек-все о народе думает-пора бы ему отдохнуть в отставке то
Гость
18 августа 2012, 22:31
а почему бабушка сидела на последнем сиденье? есть специальные места для лиц пожилого возраста и они находятся на первых рядах автобуса. к слову они по возможности должны быть всегда свободны , а на них сидят в основном молодёжь. а ведь это элементарное неисполнение безопасности движения людей в возрасте в автобусе . а мэр тут ни причём. это наше с вами воспитание.
20 августа 2012, 16:02
Какие специальные места? Для беременных и инвалидов в ПАЗиках предусмотрены 4 седушки впереди и все, и какая на хрен разница где сидел пожилой человек! Если бы молодой человек ударился бы серьезно спиной - это чего нормально былоб?