Криминал 3-летняя девочка украдена из детского сада (фото)

3-летняя девочка украдена из детского сада (фото)

Неизвестный мужчина похитил 3-летнего ребенка из детского сада

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту похищения 3-летней девочки из детского сада.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, полиция и МЧС разыскивают 3-летнюю Викторию Вылегжанину, которая по предварительным данным, в четверг, 14 августа, около 18:00 ушла из детского сада № 46 по ул. Войкова, 82б с неизвестным мужчиной и не вернулась.

Приметы девочки: на вид около 3 лет, рост 110 см, плотного телосложения, волосы светлые волнистые до плеч. Была одета в желтое платье, оранжевые сандалии, на голове голубая панама. Предположительно, ее видели с 40-летним высоким, от 180 до 185 см, мужчиной в цветной футболке и черных спортивных штанах.

В пресс-службе СУ СКР по Томской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Расследованием дела занимается специально созданная следственная группа. Сейчас следователи, полиция и МЧС работают на месте происшествия, опрашиваются свидетели.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, просят обратиться в дежурную часть УМВД по телефонам: 794-305 или 02 (020).

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УМВД по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства