перейти к публикации
15 комментариев к публикации

3-летняя девочка украдена из детского сада (фото)

Гость
15 августа 2014, 11:01
Господи, хоть бы жива здорова была...весь город переживает, пытаясь помочь, бедная малышка, бедные родители, что переживают! Как так можно было не уследить за ребенком из ясельной группы...
Гость
15 августа 2014, 15:00
Родители, держитесь! Ваша дочка обязательно найдется! Вопрос - кто недосмотрел? Как в садике могли отдать ребенка постороннему человеку? Или по какому праву воспитатели оставили ребенка без присмотра?
Гость
15 августа 2014, 11:31
Возле детского сада № 46 развернут штаб. Волонтерам дадут ориентировки — фотографии девочки и возможные приметы преступника, и выделят зону поиска. Первый этап поисков уже начался, но, в принципе, желающие помочь могут подходить в течение дня.
Гость
16 августа 2014, 02:52
Господи,страшно детей в сады отдавать,что же это за безалаберность и безответственность!!! Терпения и сил родителям,помоги им Господи найти дитя живой и невредимой!!!
Гость
15 августа 2014, 12:12
Дай бог, что бы с малышкой все было хорошо, почему наши власти не шевелятся, в Москве уже давно ввели видеонаблюдение везде, преступлений станет меньше и раскрываемость возрастет..
Гость
15 августа 2014, 13:06
В Северске большинство садов оснащено видеонаблюдением внутри и по периметру зданий. Калитки открыты только на время прихода/ухода детей. Почему в Томске такой программы нет? По ситуации: время 6 часов вечера, детей уже много быть не должно. Куда воспитатели смотрят?
Гость
17 августа 2014, 16:26
Елена, вопрос как до ЭТОГО вообще дожили?Маньяков развелось как грибов после дождя...
Гость
17 августа 2014, 23:50
Гость, а где гарантия, что если повысить ЗАРПЛАТУ воспитателю, то он будет лучше смотреть за детьми??? что за бред!!? ведь человека, имеющего педагогическое образование, не заставляют насильно устраиваться на должность воспитателя, и наверняка при устройстве на работу устраивала ЗАРПЛАТА, регламентированные обязанности и т.д. и не надо говорить, что приходится работать, жизнь у нас такая... тот, кто искренне захочет работать с детьми, тот и будет работать, пусть и за небольшую зарплату, мы не в глухомани живем, где с образованием педагога, можно работать только воспитателем.
Гость
16 августа 2014, 14:57
Интересно посмотреть в глаза ТОЙ мамочке, которая видела, что ребёнка переносит через забор!!!!!!!! мужчина, и НИЧЕГО не сказала ему. И потом вы будете обвинять воспитателей, всё и так воспитание скидываете на детский сад. А подумайте, за какие ЗАРПЛАТЫ несут ответственность за детей эти воспитатели. А в 18 часов, самое интересное, младшие группы полны, как никакие- ведь дети маленькие и они, как-то мешают своим родителям делать свои дела. И ЛЮБОГО ребёнка надо учить - кто есть кто!!!!! Живём по принципу, "пока гром не грянет- мужик не перекрестится"- эх, ЛЮДИ,ЛЮДИ....Для её родителей- серьёзное испытание, и его НУЖНО пройти достойно. Стойкости им и веры в хорошее.
Гость
16 августа 2014, 17:50
Гость, А интереснее всего тем воспитателям в глазки загльнуть!!! И хватит уже чуть что случись зарплатой прикрываться!!!!!!! Типо как платят так и работаем так идите и улици подметайте там так точно можно!!!!!!!!
Гость
16 августа 2014, 18:32
Гость, Большинству родителей дети не мешают, но, представляете им приходится работать, а большинство работадетелей не интересуют твои заботы и работать приходится до-поздна... а детские сады между прочим для того и нужны, что-бы присматривать и заниматься с детьми, пока родители на работе, а еще эта услуга платная!!! Если вас за ваши деньги плохо подстригут в парикмахерской или плохо обслужат в кафе, ресторане, магазине и т. д. Вы наверное будете возмущены и будете жаловаться, так почему не исполнение своих прямых обязанностей воспитателем Вы списываете на низкую зарплату? Пусть устроятся на высокооплачиваемую, кто им не дает?
Гость
17 августа 2014, 20:47
Гость, а причем тут ТА мамочка? И воспитатели? Вообще-то в преступлении виноват преступник, ему в глаза Вы посмотреть не хотите, или страшно? А то у нас народ любит козлов отпущения искать, а настоящие виновные-то совсем другие. Родителям - терпения, терпения и ещё раз терпения, страшно представить себя на их месте.
Гость
20 августа 2014, 02:49
А почему именно эту девочку забрали!?Что то тут не так...
15 августа 2014, 22:53
Искать надо на стройках или развалинах старых кирпичных домов ,заводах, на ум приходит развалины шарикоподшипниковый завод на комсомольском, конечно глупость, но пару мес. назад , был сон , я принял это на собственный счёт( у нас мальчик 7 лет и девочка 2 года),, рассказал жене,
Гость
18 августа 2014, 07:00
я бы посоветовала родителям слетать в Москву к святой матроне и попросить помощи я думаю она поможет найти Вику живой и здоровой.