Криминал ГИБДД: снегопад и колея привели к увеличению смертельных ДТП в Томске

ГИБДД: снегопад и колея привели к увеличению смертельных ДТП в Томске

ГИБДД: снегопад и колея привели к увеличению смертельных ДТП в Томске | ngs70.ruГИБДД: снегопад и колея привели к увеличению смертельных ДТП в Томске | ngs70.ru

С начала недели в Томской области в ДТП погибли 9 человек, еще 20 ранены

За последние три дня в Томской области в связи с резким изменением погодных условий сложилась аварийная обстановка на дорогах, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Так с 23 по 25 февраля зарегистрировано 16 ДТП, в которых 9 человек погибли и 20 человек получили ранения.

«Большинство аварий, в том числе, когда погибли люди, связаны с выездом на полосу встречного движения», — отмечают в ведомстве.

Госавтоинспекция призывает всех водителей учитывать погодные условия, в результате которых на дорогах образуется колейность и гололедица, управлять своим автомобилем с соблюдением безопасной скорости движения, быть внимательными при обгонах, проездах опасных поворотов на загородных дорогах и перекрестков в населенных пунктах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.