Криминал В Томске Томич получил 14 лет «строгача» за фотосъемку. Что попало в его объектив?

Томич получил 14 лет «строгача» за фотосъемку. Что попало в его объектив?

Приговор вынес военный суд

Его обвинили сразу по двум статьям  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUЕго обвинили сразу по двум статьям  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Его обвинили сразу по двум статьям

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

Житель Томской области проведет ближайшие 14 лет в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ, он фотографировал военные объекты для украинских спецслужб.

В ведомстве сообщили, что на территории региона был задержан мужчина, который фотографировал военные объекты, расположенные в Томской области. Снимки он передавал украинским спецслужбам «для дальнейшего использования при планировании и совершении диверсионно-террористических актов».

2-ой Восточный окружной военный суд приговорил признал томича виновным по части 2 статьи 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма) и статьи 275 УК РФ (госизмена).

Ближайшие 14 лет он проведет в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.