Развлечения Иван Дорн представит томичам свой новый альбом

Иван Дорн представит томичам свой новый альбом

10 ноября в клубе «Театро» в Томске состоится концерт Ивана Дорна.

На сцене ночного клуба «Театро» украинский исполнитель представит свой новый альбом Co'n'Dorn, увидевший свет в мае этого года, сообщили представители клуба. Кроме того, прозвучат уже известные песни «Стыцамэн», «Так сильно», «Бигуди», «Северное сияние» и другие. Выступает музыкант только с живым сопровождением.

Иван Дорн начал свою карьеру в группе «Пара Нормальных» с Анной Добрыневой, при этом с детства занимался вокалом и окончил музыкальную школу по классу фортепьяно. С 2010 года певец начал сольную карьеру. Участвуя в российской «Фабрике звезд», Иван вошел в двадцатку лучших исполнителей. Музыкант стал лауреатом премий «Прорыв года», «Звуковая дорожка-2011» и Soho Rooms Awards-2011 за лучший живой концерт. Летом 2011 года он становится ведущим международного конкурса «Новая Волна» в Юрмале и «Детская новая волна» в Артеке.

Музыкальный стиль Ивана Дорна сформировался на стыке фанка, соула и электроники. Кроме того, автор и исполнитель хитов «Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние» постоянно экспериментирует со стилями хаус, поп, модерн, диско и др.

Начало концерта в 21:00. Стоимость билетов — от 800 до 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото olddogsbar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства