Развлечения карточки Тельцы найдут новую работу, а Львов ждут долги. Финансовый гороскоп на март

Тельцы найдут новую работу, а Львов ждут долги. Финансовый гороскоп на март

Первый месяц весны принесет многим хороший доход и карьерные достижения

Верите в гороскопы? Ну хоть чуть-чуть?

В первый месяц весны настроение часто романтичное и легкое. Но работу, увы, никто не отменял! Удастся ли подзаработать в марте или ждут только непредвиденные траты? Спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— Благодаря образованию благоприятной аспектной конфигурации на небе в марте наступает время особого денежного везения почти всех знаков зодиака. Будут запущены сверхприбыльные деловые проекты. Будет подписано много взаимовыгодных контрактов в самых разных сферах бизнеса. А события в конце месяца будут иметь судьбоносный характер и длинный цикл существования. Многие производители выведут в свет новые интересные продукты и услуги. Партнерские бизнес-союзы, которые до этого дали трещину, распадутся окончательно, но взамен создадутся новые, более перспективные, — рассказала астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте ниже в удобных карточках! Перед этим обязательно посмотрите советы астролога по любовной части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Начало месяца — это идеальное время для командировок и расширения географии бизнеса. Ваш авторитет и деловая репутация могут значительно укрепиться.

2

Телец

Вас ждет повышение или смена нынешней работы на более комфортную и высокооплачиваемую. Но в конце месяца вы будете более пассивны, чем обычно. Это может привести к проблемам.

3

Близнецы

Начало весны будет удачным для любых финансовых вложений. Но не стоит пытаться использовать других людей в своих корыстных целях. Это может привести к противоположному результату.

4

Рак

Весь месяц для вас будет напряженным. Только в самом конце марта вы сможете почувствовать удовлетворение, а достижение ваших давних мечтаний станет возможным.

5

Лев

Некоторые скрытые проблемы выйдут на первый план — вам придется столкнуться с ними лицом к лицу. Сейчас лучший период для исследований и работы в одиночку и худший для того, чтобы давать деньги в долг.

6

Дева

Вы получите толчок в своей карьере и возможность приобрести хорошую репутацию. Сфокусируйте внимание на новых направлениях деятельности с целью повышения статуса.

7

Весы

Больше времени уделяйте своей работе. Возможно, кто-то из коллег завидует и ждет момента, когда вы оступитесь, чтобы занять ваше место. Отложите отдых на потом — ваши старания не пройдут даром.

8

Скорпион

До середины марта воздержитесь от крупных покупок. Сейчас ключом к успеху будет налаживание новых партнерских отношений. А еще кто-то из представителей этого знака может получить наследство.

9

Стрелец

В марте будет очень важно доказать себе и окружающим свой профессионализм. Вы будете нацелены на победу, несмотря на все препятствия, которых, к сожалению, будет много.

10

Козерог

В марте пора раскрывать свои таланты! Вы сможете с легкостью победить своих врагов и опередить конкурентов, например, за более высокую должность.

11

Водолей

Этот месяц может оказаться во многом неоднозначным. Постарайтесь все хорошо обдумать и сделать правильный выбор. Не исключено что вам окажут поддержку влиятельные люди.

12

Рыбы

Для вас месяц окажется относительно спокойным. Вы сможете достичь желаемого, не прилагая особых усилий. Отложите чужие дела на потом — пришло время ставить свои интересы на первый план.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства