Город Пассажирка упала под колеса автобуса

Пассажирка упала под колеса автобуса

Пассажирка упала под колеса автобуса | ngs70.ruПассажирка упала под колеса автобуса | ngs70.ru

В Томске 73-летняя женщина упала под «маршрутку», пытаясь зайти в салон.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УВД по Томской области, происшествие случилось 8 сентября в 12:10 на остановке общественного транспорта «Губернаторский рынок» (пр. Фрунзе, 206).

Пожилая женщина заходила в салон маршрутного автобуса №13. Со слов 73-летней женщины, в тот момент, когда она поставила костыль на ступеньку автобуса, дверь закрылась, автобус тронулся и женщина оказалась под колесом «маршрутки».

Водитель утверждает, что наезда на пассажирку не было. По его словам, женщина упала на проезжую часть. С травмами пенсионерка госпитализирована. Кондуктор в автобусе отсутствовал. Требуется помощь очевидцев этого происшествия. Телефон: 66-50-59.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.