Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Сатурном»

Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Сатурном»

Домашний матч «Томи» с «Сатурном» из Московской области закончился со счетом 2:2.

Домашний матч футбольной «Томи» с подмосковным «Сатурном» закончился со счетом 2:2.

Как сообщается на официальном сайте томской команды, счет в матче открыл Артем Дзюба. Он забил головой с семи метров. Спустя 9 минут гости отыгрались — гол забил Каряка. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Во втором тайме вновь забивает гол Дзюба, ему в ответ головой в ворота «Томи» отправляет мяч Топич.

«Когда игра заканчивается со счетом 2:2, то можно, с одной стороны, получить удовлетворение — все-таки забили два мяча, но, в то же самое время, — пропустили два. Сегодня, мне кажется, мы не справились с этим напряжением, которое давило на команду. Как, кстати, и «Сатурн». От того, что не справились с этим давлением — отсюда и недостаточная реализация, и отсюда ошибки в обороне. Вторая проблема — игра в обороне. То, что нас преследует в этом сезоне», — прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий.

Следующий свой матч «Томь» проведет в гостях у «Спартака» из Нальчика. Матч состоится 23 октября.