Город ФК «Томь» оштрафован за файер болельщиков

ФК «Томь» оштрафован за файер болельщиков

ФК «Томь» оштрафован за файер болельщиков | ngs70.ruФК «Томь» оштрафован за файер болельщиков | ngs70.ru

Томский футбольный клуб «Томь» оштрафован на 200 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка, сообщают в Российском футбольном союзе.

24 ноября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по итогам игры «Томь» – «Сибирь» было принято решение оштрафовать ФК «Томь» на 200 тысяч рублей. Как рассказывают очевидцы, томские болельщики бросили на поле зажженный файер.

Новосибирский клуб получил штраф в 100 тысяч рублей.

Напомним, что за активную поддержку болельщиков в игре с «Сибирью» томский клуб сделал бесплатным вход на игру с «Ростовом». Игра должна состояться 28 ноября.

НГС.НОВОСТИ

Фото wap.badam.az

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.