перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-мэр Макаров пожаловался в Верховный суд

Гость
27 ноября 2010, 09:38
хотелось бы,чтоб жалобу не отклонили. Потому что таким образом,по таким же статьям,можно приговорить большую часть "аппарата!
Гость
28 ноября 2010, 11:50
т.е. пусть оправдают, чтобы другие не боялись?
Гость
28 ноября 2010, 18:39
вот и надо их приговорить
Гость
26 ноября 2010, 23:14
даже еслив он и крал бабки он чтото делал дороги постояно чистелись от снега а город ради него приобразился стал красивый а сейчас утонули от снега мусор везде. Могли дать условна ведь он и так уже наказан
Гость
27 ноября 2010, 19:21
Не надо забывать, что Макаров правил перед 400-летием Томска и бабки текли из Москвы, потому и чище и красивее было.
Гость
27 ноября 2010, 10:46
Он верит в чудеса что ли?
Гость
27 ноября 2010, 13:28
освободите его! я хоть в политике не силен и не интересуюсь, но жизнь родного города при власти одного и другого - я вижу ясно! при макарове было лучше! соглашаюсь полностью с комментом милана
Гость
27 ноября 2010, 13:30
Мда, мой учитель биологии в 4 школе!
Гость
28 ноября 2010, 18:36
деревянное зодчество хоть перестало гореть и город не стал хуже
Гость
28 ноября 2010, 22:56
При Макараве город был лучше, чем при нынешней власти, это факт!!!
Гость
29 ноября 2010, 10:41
он ведь не опасен для людей, зачем его садить да еще на 9 лет? пусть выплатит нужную сумму и живет дальше. теперь ведь он не сможет брать взятки. он и так уже наказан.
Гость
29 ноября 2010, 15:04
какой смысл изолировать макарова на 9 лет, ведь он не представляет никакой угрозы для общества. во-первых он уже понес наказание, находясь в СИЗо длительный период, во-вторых компенсация такой суммы в размере 44-х млн. тоже ведь наказание. сейчас ему предоставится возможность пожить, как живет простой народ на простую з/плату или даже на обычную пенсию. пусть человек порадуется жизни еще, сколько лет ему отпущено богом...
Гость
30 ноября 2010, 11:05
12 лет, это чтобы другим страшно было. А не для того чтобы Макарова наказывать.
Гость
11 ноября 2011, 20:31
Уголовное дело в отношении мэра Томска Александра Макарова было возбуждено 6 декабря 2006 года, 8 декабря он был взят под стражу, 11 декабря временно отстранен от занимаемой должности. 20 апреля 2009 по решению Верховного суда РФ он был выпущен под залог. 1 октября 2010 года по решению Томского областного суда Макаров снова взят под стражу.