перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На почтах тайно проверяют уровень обслуживания

Гость
22 августа 2012, 11:28
я как-то недовольный пост про них выложил у себя в жж, через пару часов мне в комменты написал представитель почты, выяснил причину недовольства и пообещал принять меры, и попросил и дальше писать о всех причиненных неудобствах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2012, 14:43
Mootoo, а можно ссылку на этот пост?
Гость
21 августа 2012, 13:11
Лучше бы отменили принятие коммунальных платежей. А то пока за посылкой в очереди стоишь, ждешь толпу бабушек с квитанциями за телефон. А рядом терминалы сбербанка свободные.
Гость
21 августа 2012, 15:03
правильно, люди работают за копейки, какая этика? "таинственные" и "тайные" - чувствуете разницу? :)
Гость
21 августа 2012, 15:29
Чистая прибыль национального почтового оператора "Почта России" в 2011 году, по предварительным данным, составила 700-750 миллионов рублей - при этом зармлаты сотрудников просто нищенские и качество работ вообще никакое, посылки и письма задерживаются, сроки не выдерживаются, пропавшие посылки просто не ищут... обслуживание проверяют...
Гость
21 августа 2012, 16:26
а еще у некоторых ума хватает счет телефона на почте пополнять :) по 30 минут в очереди стоять чтобы 5 рублей комиссии сэкономить :)
Гость
21 августа 2012, 17:00
А почему только почту? Кто мешает так же тайно проверять работу полиции? Например, уполномоченный по правам человека может загримироваться и гулять в нетрезвом виде, проверит работу полиции изнутри.
Гость
21 августа 2012, 17:04
"независимые проверяющие инкогнито посещают фронт-офисы Почты России " Забыли написать, список проверяющих с фото и ФИО выдан каждому работнику Почты России :)
Гость
21 августа 2012, 21:57
Так если о "тайных" проверках написали здесь, то какая же это тайна? Они сейчас в течении месяца будут всем улыбаться, а потом опять по старой.. Хотя я не знаю как было раньше, меня всегда хорошо обслуживали.
Гость
21 августа 2012, 23:27
А смысл проверять? Любые недочеты меркнут на фоне двух проблем: 1 - Приходишь за посылкой и стоишь 10-30 минут в очереди тех, кому заплатить за услуги надо. 2 - Посылки по россии, судя по срокам, доставляются не иначе как пешими курьерами.
Гость
22 августа 2012, 09:32
Смех да и только. У Почты россии есть официальный сайт, на котором можно оставлять комменты и тп. так вот все неугодные комменты затираются и остаются висеть розовые сопли. Любое недовольство клиентов почты россии куда непредвзятее и правдивее нежели "проверяющего тайного общества" Пример 41 отделение почты, нормальных адекватных всего 2 оператора. -Бабки приходят на почту за пенсией, в то время когда им почтальен может приносить на дом. а им скучно вот они и ходят на почту толпиться и судачить. -в отделениях продают диски ДВД и сотовые телефоны..ппц! а их покупают ! и пока оформят один телефон, пока объяснят бабушке как пользоваться проходит минут 30. -почему идиотская система очередей к каждому окошечку? люди занимают во все из за этого сумятица, почему не сделают как в сбербанке, там одна очередь до стоп линии, и от нее подходишь к тому окошечку где освободилось. просто понятно и быстро и никаких " вас тут не стояло" -Сроки . ну это без комментариев. С Москвы 1.5 - 2 недели. Автовоз быстрее идет. "Почта России! И пусть весь мир подождет"