перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мэру Томска незаконно купили люксовый Hyundai Equus за 3 млн

Гость
31 августа 2012, 08:27
как достали уже с этой машиной всех!!! ну купил и че? машина на бюджетном балансе, там и останется! че нытье разводить идите работайте лучше и будете на таких и даже лучше ездить, может даже с водителями
Гость
31 августа 2012, 09:39
йцуке злой собака, Ты лучше расскажи где написано, что на госслужбе положено машину раз в год менять, как ты пишешь на форуме?!
Гость
31 августа 2012, 09:43
йцуке злой собака, а как же амортизация и т.д.? тем более в наших условия, по тем дорогам по каким ездим мы?? так что про бюджетный баланс не надо ляля. Здесь уже поднимать вопрос об отставке мэра, живем как в курятнике каком-то! а он себе дачные поселки строит.
Гость
30 августа 2012, 18:23
Это он типа себя что ли должен привлечь к ответственности? Вот хохма будет.
Гость
30 августа 2012, 22:12
Как же мэр будет ездить по нашем разбитым дорогам на такой машине?
Гость
31 августа 2012, 08:04
найдите виновных и накажите кого-нибудь :))))
Гость
31 августа 2012, 09:23
Если он не хочет ездить на "плохой" машине (Camry), пускай покупает на свои деньги себе машину! И вообще многие в нашем городе работают на 2-3 работах и получают 15-20 тыс. руб. , а многие из них делают ту работу, за которую ты даже не сможешь взяться! А они делают её за тебя! Но их работа оценивается в гроши!
Гость
31 августа 2012, 09:23
Это конечно их проблемы, но не надо говорить, что они работают плохо!!!
Гость
31 августа 2012, 09:22
Если бы были решены другие проблемы и денег бы хватало на всё то, что необходимо для города и горожан в данный момент, то никто бы ничего и слова не сказал! А вовремя разрухи не стоит устраивать пир во время чумы!
Гость
31 августа 2012, 11:58
учитывая его комментарий как мэр полумилионного города будет ездить на запорожце ... мания величия очевидная отчего только на пустом месте ....
Гость
31 августа 2012, 14:22
Просто на освещение улиц полумиллионного города у Томскгосвета (и в муниципальном бюджете) денег нет, а вот на новую машину мэра (взамен нестарой камри) деньги нашлись. При том, что мэр и сейчас не пешком ходит, а вот в ночное время, без освещения, вероятность ДТП возрастает кратно. Реально могут погибнуть люди.
Гость
31 августа 2012, 16:56
DP, почему "могут"? Реально гибнут - на Д-Ключевской пацпна сбили, одна из причин - плохая освещенность. И цитата чука: "Будем жить при коммунизме - будем освещать всё круглосуточно". Для него видимо наступил (
Гость
31 августа 2012, 22:39
Ну да, ну да, без такого авто никак, лучше бы ограничились камрюхой, зато освещение по городу сделали бы приличное, едешь и не поймёшь, что за фонари, ощущение, словно они сами себя освещают, вокруг же темнота, это где таких ламп набрали? Про дороги вообще отдельная тема, местами вроде бы ничего, а местами убиваешь подвеску, кто виноват? А колодцы, когда научатся асфальт класть вокруг них не в ущерб автомобилистам? Да только куда там до земных проблем мЕру, у него вон какие головные боли
Гость
1 сентября 2012, 11:14
не с проста дали ход :)) предчувствую скорую замену Эквис на автозак, не ?
Гость
2 сентября 2012, 03:38
А, почему бы и нет, как пришел к власти нынешний мэр город все хуже и хуже становится.
Гость
2 сентября 2012, 09:16
Да какой ход? Прокуратура попросила виновника разобраться с самим собой
Гость