Город Футболисты «Томи» снова заявили о невыплате зарплаты

Футболисты «Томи» снова заявили о невыплате зарплаты

Из-за задолженности футболисты могут бойкотировать матч с ЦСКА

Игроки «Томи», лидирующей в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ), могут бойкотировать матч 1/16 Кубка России с ЦСКА из-за долгов по зарплате и премиальным, сообщил РИА Новости защитник Ренат Сабитов.

По его словам, игроки планируют обратиться в Палату по разрешению споров РФС и могут бойкотировать матч 1/16 Кубка против столичных армейцев, который запланирован на 26 сентября в Томске.

«Это правда. Есть задолженность по зарплате за три месяца и по премиальным за 10 матчей в чемпионате и за один кубковый матч с «Сибирью». Мы можем бойкотировать матч с ЦСКА», — сказал Сабитов.

Другой защитник томской команды, Илья Гультяев, написал в своем микроблоге Twitter, что игрокам не платят зарплату с июня. «Вот с июня месяца не получаем зарплату! Хотя знаем, что есть деньги на счету у клуба! Как вы считаете, заслужили ли мы, игроки ФК «Томь», зарплаты свои?!» — вопрошает Гультяев.

Ранее капитан томского клуба Сергей Омельянчук заявлял агентству, что клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками, но это не должно сказаться на игре футболистов.

РИА Новости

Фото betnotes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства