перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Медведева попросили вернуть «зимнее время»

Гость
27 декабря 2012, 21:42
Всё воруют. ВСЁ!! Наши деньги. Нашу нефть. Теперь уже и время воровать научились.
Гость
28 декабря 2012, 00:09
Ну и пусть опережают, это норма, ведь и обед везде в 14.00. Что ещё надо???
Гость
28 декабря 2012, 09:11
Если вернут "зимнее время", то в Томске надо вернуть и 4-х часовую разницу во времени с Москвой
Гость
28 декабря 2012, 09:44
Зимнее время не нужно!
28 декабря 2012, 10:55
Кого спрашиваю все против перевода. Уходим - темно, приходим - темно.
Гость
28 декабря 2012, 11:07
Блин ЦИРК уехал а клоуны остались- в виде Медведева. Ну не противно ли такое слышать? А заранее не могли провести мониторинг, предусмотрет. Чаво бегает по часовым поясам. Не трогайте время- ХВАТИТ РЕФОРМИРОВАТЬ ВСЕ ЧТО НЕ попадется! НАчинаю уже уставать от слов РЕФОРМА. Ну сколько можно воду в СТУПЕ ТОЛОЧЬ то .
Гость
28 декабря 2012, 15:06
А мне и так нравится (без сезонных переводов). Раньше неудобства доставляли эти переводы стрелок часов.
Гость
28 декабря 2012, 16:12
Все томичи просят Медведева - не надо забирать у нас 1 час светлого времени вечером!!! Не надо переводить на зимнее!!! Летом итак рано темнеет после всех этих переводов!
Гость
29 декабря 2012, 03:16
Ты – сторонник летнего времени? В России могут ввести круглогодичное зимнее время! Летом будет темнеть на час раньше! Заходим на сайт «Демократор» поддержим проблему 8557! Оптимально сезонное зимнее летнее время
Гость
29 декабря 2012, 03:21
При круглогодичном зимнем времени летом будет темнеть на час раньше. Но я не уверен, что большинству простых россиян может прийти в голову требовать, чтобы убрали "лишний" час светлого времени вечером, после работы. При нашем-то коротком лете. Оптимально сезонное зимнее летнее время
Гость
29 декабря 2012, 11:36
Вот вы все беспокоитесь про то, что темнеть будет раньше или позже. А надо беспокоиться про то, что Томск реально находится в зоне +6GMT, если смотреть по координатам. А сейчас же у нас идёт время не по координатам, а +7GMT, что не есть хорошо. Надо перевести на час назад и больше не трогать.
Гость
2 января 2013, 19:32
ам гость Да какая разница где Томск реально находится. Нормальным людям интересно будет после работы темно или светло, а не то что где там мы по GMT некому находимся. Мы в основном работаем с 8 до 17, либо с 9 до 18, то есть начало рабочего дня не зависит от времени года. А следовательно и привязка часовых поясов должна зависеть от удобства, а не от реального местоположения.