"Также он отметил, что отныне ОКБ готова выполнять подобные операции, тем более что пациентов, которым требуется высокотехнологичная хирургическая помощь, много."
Как это понимать? Т.е. сибирские мужчины, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, достаточно регулярно отрезают себе половой орган?
я себе сам мочку уха отрезал, трезвый, хотел девчонки показать какой я крутой, потом когда вдруг понял что дибил позвонил в хирургию, они поржали и сказали выбрось ее :)))
Неужели вернет полноценную жизнь? Я вот себе ничего не отрезал, но мой орган кажется умер совсем, уже не функционирует никак. Пришлось забыть о женщинах.
Маша 192,
=
Ну, про мысли , Вы уж слишком загнули, он, по сути, таким образом вдохнул вторую жизнь
в единственную мысль , приняв на борт литру и начитавшись Интернет......, ну с кем не бывает, ...., тут кореша ЕГО зауважали, про женщин ваще не говорю, спасу нет,
интересуются, - а пришивать какими нитками?
Отвечаю, можно клеем "момент"
Интересная статья. Обратил внимание потому, что у самого в прошлом году ампутировали яичко в результате травмы. Вот если бы делали такие операции - по вживлению второго яичка - то я был бы первым в очереди к хирургам!!!
Гость
8 февраля 2013, 19:32
boysib@ngs.ru,
все зависит с какой целю хочеш вживить?
Гость
8 февраля 2013, 21:45
boysib@ngs.ru,
=
Это не нужно, да и невозможно пока, есть другие методологии
boysib@ngs.ru,
так ставят же вроде протез уже давно, однокурснику в универе в конце 90- х в драке травмировали, потом ампутировали. Так ему на выбор предлагали 2 вида каких то протезов.
kasvik5, мешался возможно, по коленкам бил при ходьбе. А может отвлекал от работы, не давал сосредоточится своими позывами. А возможно просто был некрасивый и пугал хозяина своим видом.
Гость
8 февраля 2013, 19:31
kasvik5,
=
Бараньими ножницами и сразу зажим...................Прибор в морозилку
Гость
9 февраля 2013, 01:26
kasvik5, Он хотел переплюнуть Ван Гога)))))))
Гость
8 февраля 2013, 18:44
А нельзя ли мне нарастить мой орган еще см на 40, а то бабка жалуется, хоть вешайся...
Гость
8 февраля 2013, 21:50
Дедушка старенький,
=
Я, как старый гинеколог и горемычный пьяница, скажу Вам по секрету,
больше 15-17 см до матки не бывает.
Что касается крупного рогатого скота, это не ко мне, лицензии не имею.
=
Не подозревал Вас в этом, Сэр Генри!
Пашa, у мужчины сексуален УМ! Пенис тут ни при чем.
Гость
9 февраля 2013, 11:24
Пашa, научитесь орально доставлять девушке удовльствие и проблема решена
Гость
9 февраля 2013, 17:52
Пашa,
Самые большие у берберов - это такие арабоафриканцы.
Гость
8 февраля 2013, 17:06
Мужики, бросайте пить, а....
Гость
8 февраля 2013, 18:33
Женчина,
Он спорщиком был всегда, а тут после литры сказал , что всяко назад пришьют, мол в инете читал.....и типа все улучшается потом.....
=
Так шо, корешь его то же решил, пройти "курс", но он после литры спит, ......
инса,
Снова пришьют, но уже платно......., технологии развивать надо, он же это начинает понимать после литры......
Гость
10 февраля 2013, 21:31
инса, и эти платно,что -то 50тр.каждая.
Гость
9 февраля 2013, 12:13
Помните, кино российское было, наркоторговцы отрезали молодому парню.
Потом за границей ему сделали операцию и дети появились.
Стоило много тысяч баксов. Кстати всякое бывает. Бывает онкология и обрезают.
Рад за мужика и за медицину.
Гость
9 февраля 2013, 15:57
Старшой,
=
Например, гангрена Фурнье, я принимал участие в операции в Минске, это давно было,
Пациенту было более 70 лет, обошлись без ампутации , массово это невозможно, дорого....
Как может себя чувствовать полноценным мужчина, который отрезал себе половой член, пусть и в состоянии сильного алкогольного опьянения. Такое и в страшном сне нормальному мужчине не приснится.
Гость
8 февраля 2013, 19:43
Макс_Т,
=
Че нормальным то это будет сниться, ежели нормальный , то им не пришивают, а нечего.....,
а тут под давлением широкой женской общественности разработали технологию.....
наивный, ага, он как джентельмен, "проделки" своей бабы" прикрывает"...
Гость
9 февраля 2013, 00:06
причём заметьте - девушки пришивают, значит аккуратно всё должно выйти))
Гость
9 февраля 2013, 23:33
ага, художественная штопка - что бы крепко и красиво)))
Гость
9 февраля 2013, 11:34
люди! Про какие кости? Какие хрящи вы тут пишете?!! Тут два варианта: или вы инопланетяне с такими патологиями или уроки биологии удолбаными посещали!! Учебники в руки и читайте, читайте!! Вперед!! Умники блин))))
Гость
11 февраля 2013, 11:06
умник, шуток юмора не понимаете?
Гость
9 февраля 2013, 19:44
я от понять не могу, зубы бесплатно не лечат, вымогают анестезию на операциях, а тут по-сути жизненно не важную висюльку пришили и пиарятся. кто бабла дал на операцию? или по полису?
Гость
10 февраля 2013, 14:30
мишаня, медицина должна прогрессировать во всех направлениях, зубов у большинства не хватает и никто не страдает, а преставь себя без мужского достоинства.
Гость
8 февраля 2013, 16:59
Врачам уважение и слава!
Мужчине здоровья!
Алкоголь зло!
Лет 20 назад одному америкосу жена отрезала его достоинство после того, как он хотел ее изнасиловать и выбросила на улицу. Его член принесли, затем пришили, а затем он проснулся знаменитостью. Дети тоже появились.
У нас вряд ли будет интересно. По другому отношение к сенсациям.
Гость
9 февраля 2013, 01:46
не пойму в чем новизна операции?
пластические хирурги давно уже делают члены, в том числе и женщинам при смене пола.
реклама томских хирургов чтоли?
Он наверное наспор отрезал, а как получил выигрыш так и задумался что делать дальше!
Гость
9 февраля 2013, 04:52
За чей счет все это?Напился, отрезал, а мы с вами налогопалтельщики плати!!!
Отрезал-значит не нужен был.
Гость
9 февраля 2013, 07:50
Рад за мужика, зачем злые коменты,все в жизни бывает,на то она и жизнь.
Гость
9 февраля 2013, 08:15
Видимо все женщины казались некрасивыми, напился, думал покажутся красивее, но не тут то было. С горя решил - зачем? И совершил самурайский поступок. А вам слабо?
А возможно на человека свалились несчастья,Кто из нас не топил горе в алкоголе.Перебрал,Не соображал что делает.А очнулся -ужаснулся.Значит нормальный мужик и силу воли имеет и мужество - раз пошел к врачам ,прошел все этапы операции.А мог бы спиться погибнуть.Молодец!Здоровья и счастья ему с женой и ребенком!
А информация в интере дает надежду отчаявшимся людям с подобными травмами после аварий и онкобольным.
Тут кто-то про рекламу написал,Наверное зависть.Сам поди ничего доброго в жизни делать не может,а пропиариться мечтает!
Присоединяюсь к непонимающим, это что же такое пить надо, чтобы так вшторило?
Пришили однозначно донорский, чтобы сохранить свой орган, операция должна была пройти в течении нескольких часов, ни как не лет.
Я понимаю медиков, второе такое чудо для эксперимента им вряд ли скоро подвернется.
Пока влипать в истории по пьяни не станет так же постыдно, как болеть сифилисом, или гонореей, ситуация не исправится, и мы будем иметь разные истории, от комичных, до трагичных. Надо менять свое отношение к пьянству, читай злоупотреблению, алкоголем. Я свое поменял, я таких людей ненавижу.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
771мм 82%Томские врачи восстановили мужчине отрезанный половой орган