перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Томской области составила 27 376 рублей

Гость
27 февраля 2013, 13:28
И опять к статистикам возникает вопрос: 27376 руб. это уже с вычетом 13% подоходного налога или до?
Гость
27 февраля 2013, 15:22
Бибикин, я не статистик, я им отчитываюсь, это без вычета 13% НДФЛ. но сумма как-то все равно большая...
Гость
27 февраля 2013, 21:34
Бибикин, это лапша на уши бесплатная
Гость
28 февраля 2013, 13:36
Пусть пишут так: 1% получают 150 - 300 тыр. 5% 70 - 150 тыр. 10% 50 - 70 тыр. И так далее.. Выяснится, что большая часть народа получает 15 тыр. Но, гос.пропаганда важнее правды.
Гость
27 февраля 2013, 21:00
Очень здоровская средняя у них получается: в добыче полезных ископаемых почти 60,а у продавцов 15,сложим вместе и разделим пополам как раз 27 и выходит. Мне всегда нравилась эта средняя,как в анекдоте,если мой начальник есть одно мясо,а я ем одну капусту,то в среднем, мы вместе с ним едим голубцы. Так и живем,как в анекдоте
Гость
3 марта 2013, 20:05
Т.е- больше нашего врут в Забайкалье и Красноярске)
Гость
27 февраля 2013, 21:28
у моей сестры в Политехническом, зп 11500, наши преподаватели получают хуже , чем минимальная зп в сельском хозяйстве....
Гость
28 февраля 2013, 10:09
гость, А лаборанты вообще 5000 получают!Вот возникает вопрос, откуда берутся такие цифры?????
Гость
28 февраля 2013, 12:12
гость, Был же уже скандал в ТГУ, там на бумаге штат сократили, при неизменном фонде оплаты труда, следуя указаниям Путина о повышении зп преподавателям. Получили зп на одного виртуального преподавателя 55 тыр. Только нагрузка на одного виртуального преподавателя в сутки получилась больше, чем 24 часа.
Гость
27 февраля 2013, 22:58
27 000 делим как min на 1,5 и получаем реальную среднюю заработную плату в Томске
Гость
27 февраля 2013, 23:15
Комхоз Первомайск средняя зарплата 8000 р
Гость
28 февраля 2013, 07:30
"среднемесячная начисленная", начисленная значит уже после всех вычетов
Гость
28 февраля 2013, 09:35
это как температура - средняя по палате, у кого-то 36, у кого-то 42
Гость
28 февраля 2013, 11:42
Уточню, средняя температура по больнице, у кого-то 42, а у кого-то комнатная :)