перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Томичи пожаловались на запах навоза в воздухе

Гость
24 июля 2013, 15:33
Что толку то, что будут привлечены к административной ответственности? В прошлом году привлекались, в этом году тоже самое...дышать вообще невозможно...сами на Каштаке живем, дома душно, а окон не открыть, вонь стоит какими то палёными животными, мясом тухлым...
Гость
24 июля 2013, 16:33
За такую вонь нужна не административная ответственность, а наказание посерьезней. Нет возможности утилизировать отходы/помет? Тогда закрывайтесь. Да только кто же их закроет?((( А штрафом 20 тыс. ничего не изменить. Какой год уже эти безобразия с вонью?(( Не стыдно, умный город?
Гость
25 июля 2013, 03:03
Что значит "если подтвердится факт загрязнения" ?, полгорода нюхает эту вонь, а они еще и факт считают неподтвержденным.
Гость
24 июля 2013, 18:54
В прошлом году департамент природоохраны во главе с адамом и трапезниковом приезжали разбирались и что толку будут они работать или пока их не сменят ничего не изменится
Гость
24 июля 2013, 20:42
дааа, вот такие у нас заместители. третий класс ? или пятый ?
Гость
25 июля 2013, 12:16
живу на кошурникова, так это просто АТАС! ночью в часа 2-3 до нас доходит такой запах, что просто дышать нечем, ребенок просыпается от того что начинает кашлять, дышать нечем. закрываем окна, так лето на улице хотелось бы хоть ночью квартиру от духоты проветрить, а нет вонища стоит благодаря нашим фабрикам.
Гость
24 июля 2013, 21:50
Воняет уже более недели! и только сейчас об этом пишут? интересно, а о результатах нам сообщат? или замнут дело?
Гость
25 июля 2013, 15:04
ребят,имеющих сотни миллионов рублей, административным штрафом не напугать
Гость
24 июля 2013, 19:20
Я тоже хочу поддержать тему как заместитель руководителя предприятия утилизируещего отходы от достоверных источников в департаменте хочу сказать что департамент занимается только расчисткой русел наших рек в области осваивая бюджетные деньги и больше ничего ни пестициды в тегульдете хотя этим теперь занимается прокуратура ни отходы аграриев им нет дела до граждан города хотя губернатор говорил что нужны люди в администрации занимающиеся делом а не рассказами и докладами как они работают на благо томичей может теперь обратит внимание на не работу департамента зачем городу структура которая не работает вы меня извините но может нам томичам не нужен такой департамент .
Гость
24 июля 2013, 17:02
Ну вот проезжала мимо Светлого,кучи с навозом меньше стали! Может лет через 5 перестанет вонять!!!
Гость
24 июля 2013, 20:51
Николаевич возможно вы имели ввиду не департамент а руководство сменят главу департамента и что-нибудь изменится а
Гость
24 июля 2013, 21:42
А самое главное, что к вечеру после 20 чаще всего начинает вонять.Не знаю с чем это связанно,но замечено
Гость
25 июля 2013, 13:43
Аналог комендантского часа. После 8ми часов вечера всякое желание находиться на улице пропадает.