перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутаты усмотрели заговор в скачке цен на цветы к 8 Марта

Вот бы также работали антимонополисты с АЗС Газпромнефть, с ЖКХ, энергетиками, застройщиками... С цветочниками-то проще пработать!
7 марта 2014, 18:31
Томич (бывший Новосибирец), они ещё ничего не сделали.
Гость
8 марта 2014, 01:49
Спрос рождает предложение! Сегодня цены на цветы были разными кто хотел покупал дешевле, кому все равно дороже, к тому же для цветочников это одни из немногих прибыльных дней в году. На самом деле лучше бы депутаты следили за ценами на ЖКХ - вот где действительно цифры иногда с потолка берут и регулярно повышают!
Гость
11 марта 2014, 17:43
А то что в морозы такси стоит дороже это ни разу не сговор, нет?????
Гость
12 марта 2014, 13:26
shef, одно дело дело морозы, когда идет повышенный расход топлива и износ двигателя, другое дело праздники
Гость
10 марта 2014, 09:47
Пусть продают хоть за сколько. если есть спрос почему нет? Мой знакомый специально растит тюльпаны к 8 марта. Дак он весь год за ними ходит. это тяжкий труд.Одно отопление теплицы влетает в сотни тысяч...
Гость
10 марта 2014, 21:06
У нас с женой уже давно 4 марта международный женский день=)
Гость
12 марта 2014, 07:29
Депутатам, похоже, нечем реальным заняться. Всё иммитируют свою бурную деятельность, направленную якобы на защиту народа. Смешно! Неужели они сами этого не понимают?898
9 марта 2014, 14:41
что за бред? 15-20 рублей за тюльпан это разве дорого? в обычные дни я меньше чем за 50 не видел в продаже тюльпанов!
Гость
10 марта 2014, 01:25
bmv1, В Азаллии 80 -тюльпан, и 200р. самые дешевые розы
11 марта 2014, 09:35
allexx, ну дак не ходите в Азалию, зайдите в Абрикос или в Ленту
Гость
11 марта 2014, 09:54
bmv1, Что-то Вы преувеличиваете! В обычные ни тюльпаны стоили 20-35 рублей, а на 8-е марта ценник минимум был 60 рублей.
Гость
8 марта 2014, 14:46
Цветочников по всему городу прижать не так-то просто! Хотя бы с ними разобраться, реально цены гонят до небес
Гость