Город Томским водителям не хватает парковок возле домов

Томским водителям не хватает парковок возле домов

В Томской области автомобилистам не хватает парковок около домов

Более половины жителей Томской области сталкиваются с нехваткой свободных парковочных мест под своими домами. Об этом говорят результаты опроса на автомобильном портале drom.ru.

Опрос проходил с 25 ноября по 1 декабря, в нем приняли участие 19 257 человек из большинства регионов России — респонденты отвечали на вопрос: «Вы испытываете проблемы с парковкой?». Согласно результатам голосования, 52,2 % жителей Томской области сталкиваются с нехваткой свободных парковочных мест под своими домами.

«После 20:00 у дома припарковаться уже негде, все места заняты. Количество автомобилей ежегодно растет. Раньше было не так проблематично», — поделился в комментариях к опросу один из пользователей портала.

Томские водители отмечают проблему с парковочными местами и около работы — с этими сложностями столкнулись 32,7 % опрошенных, а 28,9 % томичей с трудом могут припарковать автомобили даже на ночь у дома. Однако, в Томской области есть водители — 24,2 %, которые не имеют проблем с парковкой.

Для сравнения, данные по России в целом показали, что 45 % респондентов испытывают проблемы с парковкой у дома, 30 % с парковкой на работе, 23 % ответили, что им трудно найти свободное место для автомобиля ночью, а 33 % считают, что везде с парковками хорошо.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства