Город Кляйн поручил оценить работу коммунальщиков во время снегопада

Кляйн поручил оценить работу коммунальщиков во время снегопада

Мэр Томска Иван Кляйн поручил провести служебную проверку по работе городских служб во время снегопада

Сегодня мэр Томска Иван Кляйн дал своему заместителю Александру Цымбалюку неделю, чтобы проверить и дать оценку работе городских служб в условиях аномального снегопада, сообщает пресс-служба мэрии города.

По словам Александра Цымбалюка, результаты проверки станут основой для принятия организационных и кадровых решений.

«Мы понимаем, что за последние дни в Томске выпало аномальное количество осадков. Чтобы ликвидировать последствия этого, все городские службы переведены в круглосуточный режим работы. Динамика в уборке города есть. Однако горожане справедливо указывают на то, что дороги заужены, а остановки и внутриквартальные проезды — в снежной каше. Очевидно, что необходимо что-то менять в системе уборки. И мэр города четко обозначил, что эти изменения будут осуществлены», — подчеркнул Александр Цымбалюк.

Иван Кляйн также поручил привлечь к уборке города силы студенческих отрядов. Проект «Снежная вахта», учитывая погодные условия, стартует на месяц раньше, чем обычно. Его участники — активная молодежь и студенты — будут помогать убирать территории соцучреждений, а также будут задействованы на уборке городских улиц.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства