
C 2024 года длится интеграция предприятия в группу компаний
«Томскводоканал» сменит название на «Росводоканал Томск». Об этом сообщила NGS70.RU представитель предприятия.
В 2024 году компания «Томскводоканал» стала частью ГК «Росводоканал» (РВК). Условия сделки остаются конфиденциальными. «Росводоканал» занимает лидирующие позиции на рынке централизованных систем водоснабжения и водоотведения в России.
«На протяжении этого периода, без нарушения технических и технологических цепочек, шла последовательная интеграция предприятия в общий контур группы. В первую очередь совершенствовались IT и производственные процессы», — говорится в сообщении.
Было отмечено, что завершающим и наиболее заметным этапом интеграции станет ребрендинг, который не потребует существенных финансовых затрат. Он будет выдержан в единой стилистике ГК «Росводоканал» и пройдет поэтапно.
«При этом сохранится самое главное — высокие стандарты обслуживания и привычный для горожан комфорт», — отметили в компании.




