Он и она HE - статьи - Стиль жизни Меняйте образ, не изменяя себе!

Меняйте образ, не изменяя себе!

Найдите среди более 100 костюмов «Синар» свой единственный

Возможно, кто-то считает, что мужской костюм — это неизменная классика, что деловой костюм — это скучная и ограничивающая одежда. Достаточно посмотреть на современных звезд кино и музыки, успешных политиков и бизнесменов и даже рэперов, для того чтобы понять, что это не так. С одной стороны, костюм — это признак успешности, активной жизненной позиции, следования за трендами и понимания, как внешний вид помогает решать деловые вопросы, налаживать связи в бизнес-сообществах. С другой стороны, костюм давно стал модным атрибутом, подчеркивающим стиль, настроение и образ жизни

Костюм подвержен влияниям моды не меньше, чем остальные элементы мужского гардероба. Возникают новые тренды в моде, появляются новые виды тканей, меняется наш образ жизни. Пиджак становится то укороченным, то удлиненным. Силуэт то приталенный, то свободный. То добавляется третья пуговица, то остается всего одна. Клетка. Полоска. Блеск или матовый эффект. Все это — этапы изменения мужского костюма. Компания «Синар» на протяжении 90 лет производит мужскую одежду и умеет оценить и реализовать все идеи. В год компания производит 3 новые коллекции мужских костюмов, учитывая актуальные тенденции наступающего сезона.

В этом сезоне специалисты «Синар» совместно с итальянскими дизайнерами разработали новые модели мужского костюма, рассчитанные на молодых мужчин, в итальянском стиле — полуприлегающего и прилегающего силуэта, с зауженными брюками, модные пиджаки в стиле casual, классические элегантные костюмы для торжественных случаев и даже смокинги. Костюмы новой коллекции позволят вам чувствовать себя уверенно, достойно и свободно на первом свидании, на свадьбе друга или на собственной свадьбе, на совещании у генерального директора, в театре с женой и детьми, перед репортерами, в любой ситуации. Вы всегда будете уместны и в тренде.

Наряду с новой коллекцией «Синар» производит ставшие уже привычными и удобными для постоянных покупателей костюмы свободного силуэта. Эти классические модели отлично зарекомендовали себя в эксплуатации и уходе.

Это и первоклассники, которые надевают свой первый костюм, школьники, выпускники, студенты, инженеры, офисные работники. Костюмам «Синар» отдают предпочтение многие известные и успешные люди, деятели культуры и спорта, бизнесмены и политики.

В «Синар» уверены, что и вы найдете среди более 100 моделей костюмов в магазинах «Синар» именно тот, который подчеркнет вашу неповторимую уникальность!

А приветливые продавцы-консультанты помогут вам подобрать костюм, отлично сидящий именно на вашей фигуре, а также все необходимые и сочетающиеся аксессуары — в магазинах «Синар» огромный выбор мужской одежды, сорочек, трикотажа, галстуков, рубашек и костюмов.

Для производства мужских костюмов марки SONO используются ткани мировых лидеров производства тканей, таких как REDA, Vitale Barberis, AREA Intonational. Предлагаемые коллекции тканей сезона 2011 года имеют в составе натуральные волокна шерсти, шелка, льна и бамбука, выполнены с использованием новых технологий сплетения нитей, традиционной отделки и обработки. Костюмы из ткани такого состава очень комфортны при любой погоде — летом вам будет в них прохладно, а зимой тепло. И все это — костюм SONO.

В фирменных магазинах «Синар» покупатели имеют возможность сформировать полный гардероб из широко представленного и разнообразного ассортимента одежды: от пальто до аксессуаров. Во всех магазинах «Синар» выдерживается единая ценовая политика. Вы можете приобрести одежду в кредит. Также в сети магазинов «Синар» действует накопительная дисконтная карта постоянного покупателя.

С 12 мая по 1 июня при покупке в сети магазинов «Синар» вы можете сэкономить до 20 % от стоимости покупки. Подробности акции читайте здесь. Это особенно актуально в преддверии грядущих выпускных и периода свадеб.

Мы ждем вас за покупками в магазинах «Синар» по адресам:

ТЦ «Томь», пр. Пушкина, 63, стр. 6, тел. (382-2) 65-17-42;

ул. Карташова, 70, тел. (382-2) 52-06-39;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства