Он и она карточки

Весы влюбятся, а Рыбы будут скучать по бывшему. Любовный гороскоп на апрель

Весна — лучшее время года для романтики. Но не теряйте голову!

Скоро придет тепло! На деревьях появятся зеленые листья, на клумбах — цветы, а на девушках — красивых платья

В апреле любовь навестит каждого! Но чего ждать от этого непредсказуемого чувства? Безудержной страсти, тихого семейного уюта или разбитого сердца? Журналисты 72.RU cпросили у астролога Анны Боровских.

— Семейные, ждите обновление чувств, а свободные — готовьтесь к романтике. Так или иначе всем захочется отдаться чувствам! Влюбленность это прекрасно, но любые действия ведут к последствиям. Аккуратней с теми, что склоняют к изменам и опрометчивым поступкам. В весенний месяц эмоции и чувства накаляются до предела, поэтому вероятны вспышки ссор и обид. При этом такой расклад, как ни странно, может еще больше вас сблизить, — советует астролог.

А прогноз для каждого знака зодиака читайте в удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Любовь наполнит вашу жизнь смыслом, поможет избавиться от страхов и сомнений и обрести душевное равновесие. Если в семейных отношениях есть прорехи, стоит в открытую обсудить это со своей половинкой и создать новые договоренности.

Если вы одиноки, то знакомьтесь, ходите на свидания, будьте открыты. Уныние и одиночество вредят личной жизни. Помните — ваша жизнь только начинается и впереди еще много времени.

2

Телец

Вы привыкли действовать исключительно по своей воле, не прислушиваясь к чужим желаниям и чувствам. Однако в апреле личные отношения будут требовать от вас проявления внимательности и заботы к своей половинке. Возможно, любимый человек будет нуждаться в вашей помощи — протяните ему руку. Романтика снимет любое напряжение, поэтому не забывайте о комплиментах, сюрпризах и свиданиях.

Если хотите выстроить гармоничные отношения, то не спешите, выслушайте и проявите уважение к чужому мнению. Да и сами не забывайте делиться своими мыслями, не стремитесь всё решить в одиночку.

3

Близнецы

Вы уже пережили непростой период — апрель вознаградит вас за терпение и преданность. Как говорится, каждому по заслугам! В семье вы придете к балансу, начнете выстраивать отношения гармонично, учитывая желания свои и партнера.

Тем, кто в поисках любви, этот месяц приготовил встречу с человеком, способным оценить ваши чувства по достоинству. Любое новое знакомство вернет вам уверенность в собственной привлекательности.

4

Рак

Апрель заставит вас переживать и тревожиться, что если не сделаете первый шаг, то потеряете свою любовь. Эти опасения напрасны! Настоящая любовь останется с вами, а если нет — то и не стоит переживать. К тому же страхи и сомнения пользы не приносят, а вот реальные действия быстро всё расставят по своим местам.

Этот месяц заставит и задуматься о серьезности своих чувств и начать действовать. Например, рассказать о своих чувствах, позвать на свидание, поддержать. Будьте смелее, дерзайте!

5

Лев

Апрель зажжет искорку в отношениях! Комплименты, знаки внимания, подарки и свидания — всё это вы получите от противоположного пола. Но старайтесь не поступать бездумно, не делать резких выводов, остерегаться пустых надежд. При этом не бойтесь вступать в отношения, если появились глубокие чувства.

Апрель вообще рекомендует более серьезно подойти к отношениям. Важно опираться на серьезность своих чувств и не вестись на красивые речи. Иначе высока вероятность угодить в сети меркантильных людей.

6

Дева

Вы всегда желанны для противоположного пола. Апрель предлагает вам более серьезно подойти к личной жизни. У вас появится желание построить семью, остепениться. Романтика надоест! Не стоит искать идеальных отношений — обратите внимание на свое окружение. Возможно, настоящая любовь совсем рядом.

Научитесь получать радость от реальной жизни, а не убегать в легкие флирты. Тогда жизнь станет по-настоящему интересной и насыщенной. А новая цель в отношениях (покупка жилья, рождение детей, семейный бизнес) помогут закрыть глаза на недостатки партнера и укрепить союз.

7

Весы

Вам стоит развивать свои таланты, найти новые увлечения, чтобы перестать грустить и стать привлекательным и интересным. Тогда апрель вознаградит вас и устроит чудо в личной жизни! Вспыхнут искренние чувства, которые наполнят вас, вдохновят и подарят уверенность.

Возможно, придется выбирать между несколькими поклонниками. Будьте бережней и тактичней к ним. А существующий союз укрепится за счет вашего терпения и великодушия.

8

Скорпион

Вы продолжаете пользоваться весьма мудрой стратегией в отношениях — держать дружескую дистанцию до поры до времени. Взбалмошные энергии апреля сгладятся вашей мудростью. Это позволит избежать опрометчивых поступков и ненужных ран.

А вот с другом, которому доверяете, могут вспыхнуть чувства. Не бойтесь перейти на новую стадию отношений! Вполне вероятно, что может образоваться крепкий союз. Может даже дойти до предложения руки и сердца. А если вы уже в браке, то жизнь украсят путешествия или новые совместные увлечения.

9

Стрелец

Вам не избежать новых знакомств! Где бы вы ни были, новая встреча сделает жизнь ярче и интересней. Такое знакомство может перерасти в прекрасные отношения. Можно полностью изменить свою личную жизнь, избавившись от тревог и переживаний. Ходите на свидания, общайтесь, радуйтесь жизни!

А супруги задумаются о доверии, начнут больше рассказывать друг другу и станут настоящей командой.

10

Козерог

Апрель будет рушить ваши стереотипы отношений. Спонтанность и резкость поступков пора оставить в прошлом. В личной жизни стоит потренировать уравновешенность и последовательность. Не стоит понапрасну переживать о будущем — лучше посвятить время любви и текущему моменту.

Проявляйте щедрость к своим близким. Будьте внимательны и уловите, что нравится вашему партнеру, чтобы потом его удивить. Не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь родственникам и друзьям.

11

Водолей

Вам нужно сосредоточиться на семейных отношениях, родственных узах и друзьях. Этот месяц может принести много интересных встреч. Не закрывайтесь от мира, гуляйте, ходите в гости, наслаждайтесь моментом. Каждое знакомство может привести к изменениям в личной жизни. Будьте собой, чтобы произвести верное впечатление.

В семье управляйте своими эмоциями, не делайте резких выводов. Уделяйте больше внимания своей половинке. Поговорите о чувствах, чтобы кто-то из вас не успел решить, что союз на грани распада.

12

Рыбы

Вам пора научиться жить для себя: завести новые знакомства, путешествовать, записаться на новые курсы и начать учиться. Апрель предлагает быть готовыми к открытиям, приятным приключениям и встречам с самыми разными людьми. Ваша жизнь начнет стремительно двигаться в правильном направлении.

Перестаньте вспоминать о несчастной любви, о минусах своего партнера! Работайте над позитивным настроем и фокусируйтесь на плюсах, и ваш союз станет крепким и надежным.

У вас есть отношения?

Да, брак
Да, сожительство
Да, еще только начались
Нет, недавно пережил(а) разрыв
Нет, они мне не нужны
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства