Развлечения Кинопремьеры: «Вий 3D» и «Пришествие дьявола»

Кинопремьеры: «Вий 3D» и «Пришествие дьявола»

В кинотеатрах Томска на следующей неделе любителей ужасов ждут летающие 3D-гробы, казаки-монстры, отрубленные головы и брызги крови.

С 30 января на экраны выйдет фэнтези «Вий 3D» Олега Степченко. Работа над картиной по мотивам повести Гоголя длилась несколько лет. Лента c участием британских актеров Джейсона Флеминга и Чарльза Дэнса переносит зрителя в начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Во время продвижения через Трансильванию он понимает, что заблудился. В результате герой оказывается в небольшом казацком поселении, где народ живет в полном затворничестве. Ученый узнает и решает разгадать тайну, связанную с именем здешнего мифического создания — Вия. В ролях: Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев.

Другая картина, окутанная мистикой и ужасами, — триллер «Пришествие дьявола» Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта — рассказывает о том, как после странной ночи во время медового месяца молодожены понимают, что в их семье ожидается пополнение. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены — она бьет стекла в автомобиле, отправляется с на прогулку с ножом, совершая и другие необъяснимые поступки, не свойственные беременным женщинам. Поначалу герои картины списывают все на нервы, но вскоре становится очевидным, что перемены имеют более зловещее происхождение. В ролях: Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Стеффи Гроут, Роберт Белуши, Майкл Пападжон, Сэм Андерсон, Катрин Кресг, Кеннет Кинт Брайан, Айми Кареро, Грифф Ферст.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства