перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Томск приехал Владимир Путин

Гость
14 марта 2011, 11:33
Вопрос ВВП: когда Вы уже начнете строго наказывать нерадивых чиновников, не только грозя пальцем ?
Гость
14 марта 2011, 11:49
видимо когда те огрызаться перестанут... пальчик то жалко, вдруг откусят...
Гость
14 марта 2011, 14:53
А за что их наказывать?
14 марта 2011, 22:04
Их наказывают, но кажется ещё мало! Увеличьте штрафы чиновникам за бездействия!
Гость
14 марта 2011, 12:29
Снова пробки во всём городе!
14 марта 2011, 13:05
Лучше бы он в Новосибирский технопарк посетил, мы Новосибирцы пробки бы потерпели.
Гость
14 марта 2011, 14:25
Там только развалины стройки смотреть. Несмотрибельно..
Гость
14 марта 2011, 19:27
аа Какие развалины? малоэтажная часть уже почти готова, в мае вполне по силам открыть
Гость
14 марта 2011, 14:30
Не забудьте денег влить в местный ФК
Гость
14 марта 2011, 15:46
Ага, а то без вливаний не играется, похоже.)
14 марта 2011, 19:15
это одна из главных целей приезда !! сегодня в сторону "Труд" кортеж направлялся.Почему-то сразу мысль о Путине возникла..
Гость
14 марта 2011, 11:38
то-то, я думаю, гаишников с утра по трассе в аэропорт стояло, как столбов фонарных))
Гость
15 марта 2011, 06:56
Да не то слово....их как муравьев было на каждом метре!11!
Гость
14 марта 2011, 11:43
как раз вчера в новом сезоне "Наша Раша" был потешный сюжет про внезапный приезд Медведева в Таганрог :)))))))))
Гость
14 марта 2011, 14:13
ха! я тоже видела этот сюжет и когда утром узнала, что Путин приезжает так кстати вспомнила Нашу Рашу ))))
14 марта 2011, 14:53
Единственная пользя рядовым томичам - очистка некоторых центральных улиц от завалов снега!
Гость
14 марта 2011, 17:03
а где завалы-то были? уже месяц по асфальту ездим..
Гость
14 марта 2011, 15:10
Кто знает по чем билеты? :)
Гость
14 марта 2011, 18:57
блин, такойже вопрос возник. Смысл ему ездить если народ его не видит
Гость
14 марта 2011, 18:56
А мне какая разница. ну и приехал ну и уедет, напишите лучше где и как на него в живую посмотреть можно
Гость
14 марта 2011, 19:29
А почему так хочется именно вживую посмотреть? думаете, чем-то отличается от обычного человека? никогда не понимал желания увидеть своих кумиров именно вживую. многие еще стараются прикоснуться всеми силами...
Гость
14 марта 2011, 12:10
щастье привалило. типа.
Гость
14 марта 2011, 14:09
ВВП? Не, не слышал
Гость
14 марта 2011, 15:55
Кто знает по чем билеты? :) > куда, наПутина посмотреть ?)))
Гость
14 марта 2011, 22:18
помимо гайцов в аэропорту нагнали ОМОН, позакрывали продуктовые магазины и забрали у всех оружие по маршруту следования. Лучше б не приезжал.
Гость
14 марта 2011, 22:41
Сегодня вечером на перекресте "Дом книги" на каждом углу было по пять-шесть гайцев с палочками, всего человек двенадцать-пятнадцать. Смешно так было ;)
Гость
15 марта 2011, 10:36
Капец говорили к нам в 24 приедет, а фиг нам :(
Гость