перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Падение футбольных ворот: мальчик скончался в больнице

Гость
20 апреля 2011, 14:00
Эти ворота падают в РФ с завидной регулярностью, был сюжет по центральному ТВ склько детей гибнет, но всем побарабану. Закрепить эти ворота - дело 30 минут.
Гость
20 апреля 2011, 17:23
это переносные ворота, их таскают туда сюда чтобы поляну сделать больше-меньше, или там если дождь был то на более сухое место чтобы перетащить
Гость
20 апреля 2011, 19:33
не существует переносных ворот. все железные конструкции должны жестко закреплены шпильками или погруженным бетонированием
Гость
20 апреля 2011, 09:05
М-да, баловство до добра не доводит :-(
Гость
20 апреля 2011, 10:52
сейчас осудят стрелочника со стадиона, посадят, и все - все стадионы закроют для свободного доступа, никто не захочет ответственность брать на себя
Гость
20 апреля 2011, 13:34
жаль мальчонку, родители примите мои соболезнования
Гость
20 апреля 2011, 20:36
Такие ворота не закрепляют,они переносные!!!!! Парнишку конечно жаль, но в том, что случилось ничьей вины, кроме как его самого нет!на воротах не качаются-в них стоят!для подтягиваний и прочего есть другие спортивные сооружения, которые и укреплены подобающе и не падают! но стрелочника всё равно найдут(
Гость
21 апреля 2011, 08:04
Чудовищная несправедливость постигла эту семью. Примите мои соболезнования. Вопрос чиновникам - сколько ещё разгильдяйства и попустительства нерадивым работникам будет у нас происходить? Когда же наконец от демагогии будете переходить к делу. Где комитет по спорту и молодёжной политике или опять открестятся от этого случая, мол не наша прерогатива. Хватит болтать - работать надо!
Гость
21 апреля 2011, 15:19
Судьба. Мир иногда несправедлив... Соболезную... Стадион и ворота тут непричем, сколько по молодости на стадионах побывал, и также на них качался, приподнимал их заднюю часть В садике бегал поперёк качающейся качели, она вверх - я вперед, потом опять она вверх - я назад Проморгал - получил по подбородку, отлетел на пару метров, увезли по скорой И это не значит что виновата качель или качающийся на ней
Гость
21 апреля 2011, 15:25
Atlantida +1. Как это ни жутко, но мальчишка виноват сам.
Гость
21 апреля 2011, 16:49
Сегодня мы Ванечку похоронили... Всей школой провожали... После падения следы на лице остались...