перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Зоопарк Северска решили перенести с закрытой территории

Гость
5 марта 2013, 03:57
Обалдеть! Еще один парк отдыха с зоопарком... В Михайловской роще, я так понимаю, уже деньги попилили, Академгородок с зоной отдыха и велодорожками тоже "радует" горожан, теперь еще один проект на 8 млрд будут осваивать... Где только все эти парки?
Гость
5 марта 2013, 11:25
ещё, )) как где освоили))) а вы и не заметили))?? надо смотреть на дома и дачи тех кто занимался этим вопросом! и на их дачах устраивать велосипедные дорожки и зоны отдыха))
Гость
4 марта 2013, 17:29
В Нск-е зоопарк построен на европейском уровне (вольеры, клетки для животных) в основном на частные деньги. Если условия для животных будут такие же...то это будет очень ЗДОРОВО!
Гость
5 марта 2013, 02:06
в любом случае так будет для всех лучше,мы уже насмотрелись на зверюшек пора сделать зоопарк общедоступным.это и с финансовой стороны лучше: северск город очень маленький посещаемость небольшая доходов мало, в последнее время крайне убого там все выглядит.... да и вообще странно каому в голу пришло строить зоопарк в закрытом городе?!
Гость
25 июня 2013, 18:15
таня, я еще скажу) В Краснодаре есть зоопарк, который вообще принадлежал университету МВД, из посещаемости в основном студенты) раньше полностью закрыт был, сейчас туда можно попасть, на КПП делают временный пропуск. На данный момент, у них какие то терки с руководством и зоопарк совсем закрыли пока ... Даже не представляю на что они зверей кормят ... у них тигров только шт 10 там...
Гость
4 марта 2013, 18:58
а чего прилегающие регионы в Томск поедут смотреть зоопарк фиг знает где за городом,, когда в Н-ске всяко лучше будет
Гость
4 марта 2013, 15:22
А кто зверюшек содержать то будет? С голоду они не помрут?Такое впечатление что Северск просто избавляется от не прибыльного балласта.
Гость
5 марта 2013, 08:55
Это я, а откуда ему быть прибыльным, когда он находится в закрытом городе, в следствие чего туда ходит 3 калеки? Мало кто из томичей будет заморачиваться получением пропуска в Северск, чтобы в зоопарк сходить.