Томичка с клипом о почте стала звездой YouTube (видео)
26 июня 2013, 16:38
Гость
26 июня 2013, 17:19
Почта России уже так низко пала, что за ролики с людей денег хочет?
А за свою ужасную, корявую работу не желаете людям ущерб компенсировать?
Гость
26 июня 2013, 17:13
Ролик так себе. Не удивительно, что не попал в финал.
Но вот я был поражен, что есть еще в почтовых отделениях операторы, которые искренне любят свою работу! Когда я при получении посылки попросил вскрыть ее, чтобы удостовериться, что там то, что я заказывал, мне с неподдельной обидой было сказано, что я не доверяю Почте России! Я аж чуть не прослезился :)
Все официальные видео, которые являются частью наших рекламных компаний или мы считаем, что они достойны прокрутки в интернете, — они размещаются на официальных ресурсах Почты России», — добавила представитель почты.
Лучше бы правду выкладывали)))))
Гость
26 июня 2013, 19:37
Читатель,
" или мы считаем, что они достойны прокрутки в интернете" - вы не считаете, что надо уважать клиента? А мы не считаем что ролики требуют вашей цензуры. Смотрите ролики на своем сайте сами.
Гость
26 июня 2013, 17:16
О, боги! Как поет душевно! Аж кровь из ушей пошла (с)
Соня25, в ноты то попадала, хоть и не везде. Здесь больше с ритмом проблемы.
Гость
26 июня 2013, 19:50
А по мне, спела как сумела, она оператор, а не певица, позитивно и жизнерадостно)) Я, например, тоже петь не умею, но так иногда хочется душевно поорать))
Гость
26 июня 2013, 20:11
Саня, Все правильно, но думаю теперь она для почты больше петь теперь не будет. Не могут там хранить свою внутреннюю информацию.
Гость
26 июня 2013, 17:00
Есть еще ролики, снятые не наёмными операторами. Вот там реклама, так реклама.
Гость
26 июня 2013, 18:11
Нормальное видео, не пойму только чем Почта России недовольна то ? Всё равно ролик не вошел в число победителей обл. тура
ПользуюсьПочтойРоссии,
ах какая невезуха
абсолютно нету слуха...
Не знаю в нотах алгоритма,
Но говорят есть чувство ритма!
Гость
26 июня 2013, 19:12
прикольный клип.. девчонка симпатичная, выпендрюша та еще, а поет как умеет.. чем почта недовольна осталась ?? мне лично понравилось, смело и забавно..))
Гость
26 июня 2013, 19:21
леха nsk, Полностью согласна, но тут скорее девушка недовольна осталась, что благодаря "действиям" почты люди узнали о её принадлежности к этой организации. Дурная слава. Почта России не могла сразу прописать в договоре условия съемки и её размещения? Юристы там очень и очень слабенькие.
Гость
27 июня 2013, 03:17
Девушка, я не очень понимаю, в чем тут "дурная слава".. может в томске почта россии так не популярна, и в этом дело ?? не знаю, мне последние посылки DHL привозили, я про почту россии вообще не в курсе.. мне героиня клипа понравилась - она наверняка своенравная, но все равно прикольная и полюбому лапочка.. вот и все )))
Гость
27 июня 2013, 08:50
леха nsk,
Зато топ-менеджеры Почты России за гораздо большую зарплату работу свою ненавидят. И тех, кто её любит, готовы в грязь втоптать.
Гость
26 июня 2013, 18:46
А мне кажется , очень стебный клип получился ))))))
Она сделала, а не хотела сделать! Пока другие хотят, другие делают. Молодец девушка! А про качество исполнения и остальные нюансы - подобные претензии, мне кажется, можно предъявить практически ко всем исполнителям отечественной эстрады.
Гость
26 июня 2013, 18:16
Какая зарплата у девочки интересно, раз любимая почта.
Гость
26 июня 2013, 18:25
О каких конкурсах вообще может идти речь, если посылки по два-три месяца идут ?!
Посылки из Китая до сих пор едут мимо Новосибирска в Московскую и Самарскую таможню, и потом через всю страну возвращаются в Новосибирск!
ДАЕШЬ ПОД ЗАРПЛАТУ СТОИМОСТЬ ДОРОЖНЫХ РАСХОДОВ РУКОВОДСТВУ ПОЧТЫ РОССИИ!!!
а меня удивила почта Белого Яра!!!
главпочтам в Новосибирске не такой. а обычное отделение районное - выглядят на 100% хуже.
и столько литературы нет
Гость
26 июня 2013, 17:22
Елена Л, Так на видео почтовое отделение, которое находится на Ленина, а не в Белом Яру!!!
Гость
26 июня 2013, 18:01
Елена Л, так там Томский гавпочтамп, где она идет такая вся... внутри может и белый яр есть
Гость
26 июня 2013, 19:35
Елена Л, в Томске почта поинтереснее выглядит чем у нас. Девочка симпатичная, но думаю благодаря засветке корпоративного ролика в общем доступе теперь ненавидит свою работу.
Конечно почта возмущена. Песня томички была для клипа из Новосибирска.
Гость
27 июня 2013, 08:29
Не поняла, при чем тут Белый Яр? В ролике Томский Главпочтамт показывают..
Гость
26 июня 2013, 18:19
А мне за героиню обидно почему-то, что она тяжелые мешки таскает. Первое ощущение именно такое ))))))))))))))))))))
Гость
26 июня 2013, 19:01
-хХх-, для женщин установлен предел переноски и передвижения тяжестей:
постоянно в течение рабочей смены - 7 кг;
при чередовании с другой работой (до 2-х раз в час) - 10 кг.
По факту на почте они и больше тягают.
Гость
26 июня 2013, 19:17
тк, ну так по мужски жалко. Пишу же, первое впечатление. Над смыслом даже не напрягался - заметил только женщину и мешки )))))))))))))))))))))
просто выехала на фоне скандалов связанных с разгрузкой на Вокзале Новосибирск Главный.....я думаю что названия роликов пересеклись.
Девочка оказалась в нужное время в нужном месте)
Человек любит свою работу, пусть она и не высокого ранга, что в этом плохого?
Да она лучший патриот страны, чем многие из вас.
Не понимаю...
Гость
26 июня 2013, 19:27
Caelin, денежную премию захотела за конкурс, сейчас наверное жалеет о принадлежности к организации которая не может сохранить корпоративную информацию.
О мои глазоньки, мои ушеньки.... Ахаха, что ты делаешь, остановись... А если серьезно, ну прям вся страна кишит талантами, перл на перле. "такая вся...."
Гость
27 июня 2013, 00:10
ах Люба, Люба... звезда ютьюба...
автору клипа респект и уважуха за креатифф
героине первое место, она наиболее ярко и правдоподобно показала лицо почты России
Сколько прекрасных комментов в адрес замечательной девчушки, а сами то петь умеете, или только осуждать, а по ней видно, что она и действительно любит свою работу...
Гость
26 июня 2013, 21:26
Николай 555,
Почтовые менеджеры хотят наказать её за это. Сами они свою работу ненавидят!
Николай 555, девушка то может быть и замечательная, но петь она не умеет, совет прост не умеешь петь не пой. А на ваше "а сами то петь умеете" я скажу, что мы если и не умеем, то хотябы не лезем клипы делать.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
760мм 66%Томичка с клипом о почте стала звездой YouTube (видео)