перейти к публикации
102 комментария к публикации

Томичка с клипом о почте стала звездой YouTube (видео)

Гость
26 июня 2013, 17:19
Почта России уже так низко пала, что за ролики с людей денег хочет? А за свою ужасную, корявую работу не желаете людям ущерб компенсировать?
Гость
26 июня 2013, 17:13
Ролик так себе. Не удивительно, что не попал в финал. Но вот я был поражен, что есть еще в почтовых отделениях операторы, которые искренне любят свою работу! Когда я при получении посылки попросил вскрыть ее, чтобы удостовериться, что там то, что я заказывал, мне с неподдельной обидой было сказано, что я не доверяю Почте России! Я аж чуть не прослезился :)
26 июня 2013, 17:23
Такой блокбастер и не вошёл в число победителей? Судью на мыло!!!!
26 июня 2013, 17:14
выдать премию девчонке! и срочно переслать видео продюсеру 50cent и Lady Gaga!
Гость
26 июня 2013, 17:07
Мои уши мой мозг мои глаза....
27 июня 2013, 15:08
Ололо, Ну глазам должно быть нормально...
26 июня 2013, 17:24
О, как мне это теперь разсмотреть обратно? :(
Гость
26 июня 2013, 16:59
И ведь наверняка она считает, что хорошо поёт :D
Гость
26 июня 2013, 16:59
Все официальные видео, которые являются частью наших рекламных компаний или мы считаем, что они достойны прокрутки в интернете, — они размещаются на официальных ресурсах Почты России», — добавила представитель почты. Лучше бы правду выкладывали)))))
Гость
26 июня 2013, 19:37
Читатель, " или мы считаем, что они достойны прокрутки в интернете" - вы не считаете, что надо уважать клиента? А мы не считаем что ролики требуют вашей цензуры. Смотрите ролики на своем сайте сами.
Гость
26 июня 2013, 17:16
О, боги! Как поет душевно! Аж кровь из ушей пошла (с)
26 июня 2013, 17:11
Хоть бы в одну ноту попала...
26 июня 2013, 19:38
Соня25, в ноты то попадала, хоть и не везде. Здесь больше с ритмом проблемы.
Гость
26 июня 2013, 19:50
А по мне, спела как сумела, она оператор, а не певица, позитивно и жизнерадостно)) Я, например, тоже петь не умею, но так иногда хочется душевно поорать))
Гость
26 июня 2013, 20:11
Саня, Все правильно, но думаю теперь она для почты больше петь теперь не будет. Не могут там хранить свою внутреннюю информацию.
Гость
26 июня 2013, 17:00
Есть еще ролики, снятые не наёмными операторами. Вот там реклама, так реклама.
Гость
26 июня 2013, 18:11
Нормальное видео, не пойму только чем Почта России недовольна то ? Всё равно ролик не вошел в число победителей обл. тура
26 июня 2013, 17:03
Ой ужас какой, что за рэп ?
Гость
26 июня 2013, 17:20
ах какая невезуха абсолютно нету слуха... а кому какое дело...а мне бы дали..а я бы спела...
27 июня 2013, 15:10
ПользуюсьПочтойРоссии, ах какая невезуха абсолютно нету слуха... Не знаю в нотах алгоритма, Но говорят есть чувство ритма!
Гость
26 июня 2013, 19:12
прикольный клип.. девчонка симпатичная, выпендрюша та еще, а поет как умеет.. чем почта недовольна осталась ?? мне лично понравилось, смело и забавно..))
Гость
26 июня 2013, 19:21
леха nsk, Полностью согласна, но тут скорее девушка недовольна осталась, что благодаря "действиям" почты люди узнали о её принадлежности к этой организации. Дурная слава. Почта России не могла сразу прописать в договоре условия съемки и её размещения? Юристы там очень и очень слабенькие.
Гость
27 июня 2013, 03:17
Девушка, я не очень понимаю, в чем тут "дурная слава".. может в томске почта россии так не популярна, и в этом дело ?? не знаю, мне последние посылки DHL привозили, я про почту россии вообще не в курсе.. мне героиня клипа понравилась - она наверняка своенравная, но все равно прикольная и полюбому лапочка.. вот и все )))
Гость
27 июня 2013, 08:50
леха nsk, Зато топ-менеджеры Почты России за гораздо большую зарплату работу свою ненавидят. И тех, кто её любит, готовы в грязь втоптать.
Гость
26 июня 2013, 18:46
А мне кажется , очень стебный клип получился ))))))
26 июня 2013, 17:03
"Голос" просто ужасный! Его нет...
Гость
27 июня 2013, 12:46
Обозреватель, да и слух тоже отсутствует.
27 июня 2013, 15:07
Обозреватель, ААААА какая невезуха Нет ни голоса ни слуха, А кому какое дело, А мне бы дали, а я бы спела!!!! (А.ПушноЙ!) Прям про нее!!!!
26 июня 2013, 18:13
Она сделала, а не хотела сделать! Пока другие хотят, другие делают. Молодец девушка! А про качество исполнения и остальные нюансы - подобные претензии, мне кажется, можно предъявить практически ко всем исполнителям отечественной эстрады.
Гость
26 июня 2013, 18:16
Какая зарплата у девочки интересно, раз любимая почта.
Гость
26 июня 2013, 18:25
О каких конкурсах вообще может идти речь, если посылки по два-три месяца идут ?! Посылки из Китая до сих пор едут мимо Новосибирска в Московскую и Самарскую таможню, и потом через всю страну возвращаются в Новосибирск! ДАЕШЬ ПОД ЗАРПЛАТУ СТОИМОСТЬ ДОРОЖНЫХ РАСХОДОВ РУКОВОДСТВУ ПОЧТЫ РОССИИ!!!
26 июня 2013, 17:05
а меня удивила почта Белого Яра!!! главпочтам в Новосибирске не такой. а обычное отделение районное - выглядят на 100% хуже. и столько литературы нет
Гость
26 июня 2013, 17:22
Елена Л, Так на видео почтовое отделение, которое находится на Ленина, а не в Белом Яру!!!
Гость
26 июня 2013, 18:01
Елена Л, так там Томский гавпочтамп, где она идет такая вся... внутри может и белый яр есть
Гость
26 июня 2013, 19:35
Елена Л, в Томске почта поинтереснее выглядит чем у нас. Девочка симпатичная, но думаю благодаря засветке корпоративного ролика в общем доступе теперь ненавидит свою работу.
Гость
26 июня 2013, 20:12
поёт божественно
Гость
26 июня 2013, 18:43
Песня огонь! я себе на рингтон поставил!
Гость
26 июня 2013, 21:22
Мужик, ну и как рингтон?) нравится?))))
26 июня 2013, 17:06
Конечно почта возмущена. Песня томички была для клипа из Новосибирска.
Гость
27 июня 2013, 08:29
Не поняла, при чем тут Белый Яр? В ролике Томский Главпочтамт показывают..
Гость
26 июня 2013, 18:19
А мне за героиню обидно почему-то, что она тяжелые мешки таскает. Первое ощущение именно такое ))))))))))))))))))))
Гость
26 июня 2013, 19:01
-хХх-, для женщин установлен предел переноски и передвижения тяжестей: постоянно в течение рабочей смены - 7 кг; при чередовании с другой работой (до 2-х раз в час) - 10 кг. По факту на почте они и больше тягают.
Гость
26 июня 2013, 19:17
тк, ну так по мужски жалко. Пишу же, первое впечатление. Над смыслом даже не напрягался - заметил только женщину и мешки )))))))))))))))))))))
Нормальный клипчег! У большинства и такого нет :)
Гость
26 июня 2013, 16:58
просто выехала на фоне скандалов связанных с разгрузкой на Вокзале Новосибирск Главный.....я думаю что названия роликов пересеклись. Девочка оказалась в нужное время в нужном месте)
26 июня 2013, 17:49
Ужасы бывают разные. Этот такой вот получился
26 июня 2013, 18:51
Человек любит свою работу, пусть она и не высокого ранга, что в этом плохого? Да она лучший патриот страны, чем многие из вас. Не понимаю...
Гость
26 июня 2013, 19:27
Caelin, денежную премию захотела за конкурс, сейчас наверное жалеет о принадлежности к организации которая не может сохранить корпоративную информацию.
26 июня 2013, 19:34
не меркантильная, откуда столько зависти???
Гость
26 июня 2013, 19:37
Caelin, завидовать этому??? Боже упаси от такой работы, клипа и славы благодаря кривой почте.
26 июня 2013, 17:20
О мои глазоньки, мои ушеньки.... Ахаха, что ты делаешь, остановись... А если серьезно, ну прям вся страна кишит талантами, перл на перле. "такая вся...."
Гость
27 июня 2013, 00:10
ах Люба, Люба... звезда ютьюба... автору клипа респект и уважуха за креатифф героине первое место, она наиболее ярко и правдоподобно показала лицо почты России
27 июня 2013, 00:59
а мне так понравилось, я не говорю о слухе голосе певицы, просто сам ролик забавен, как то даже настроение улучшилось)
27 июня 2013, 08:42
Причем тут белый яр? Это же главпочтамт на Ленина в городе Томск блин.
Гость
28 июня 2013, 05:24
Я один посмотрел этот ролик больше трёх раз?
26 июня 2013, 17:11
Не Монсеррат Кабалье это уж точно!
Гость
27 июня 2013, 01:34
Молодец, очень хорошо поет! Именно благодаря таким сотрудникам почта и развивается.
Гость
27 июня 2013, 10:55
Очень симпатичная девушка и глаза у нее добрые.Премию красавице!!!
Гость
26 июня 2013, 17:56
Дайте ссылку на youtube. Как не пытался найти не смог.
Гость
26 июня 2013, 22:12
Sersn, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5rcIsHH_Hvc или набери в поисковике Томская реклама Почты России
Гость
27 июня 2013, 09:29
Sersn, http://www.youtube.com/watch?v=ALCWg4VoHRY Там несколько видео. Ищите по запросу «Почта России Томск».
26 июня 2013, 18:12
То чувство, когда тебе стыдно за совершенно незнакомого человека....
Гость
26 июня 2013, 17:43
Молодцы. Клевый клип получился))))))))))))))))
Гость
26 июня 2013, 17:21
она свою работу любит!
Гость
26 июня 2013, 19:31
Зато, после того как почта засветила свой корпоративный ролик в интернете я думаю она уже её не любит :) Опозорила почта девушку на всю страну.
Гость
26 июня 2013, 22:04
Красивая девчонка! как хочет так и поет..я еще хуже пою и не стесняюсь..
26 июня 2013, 22:57
ох ты блин а я без звука смотрела)))но еще раз не потяну смотреть гг
Гость
28 июня 2013, 05:19
А мне нравится как девушка глазами хлопает
26 июня 2013, 17:33
Сколько прекрасных комментов в адрес замечательной девчушки, а сами то петь умеете, или только осуждать, а по ней видно, что она и действительно любит свою работу...
Гость
26 июня 2013, 21:26
Николай 555, Почтовые менеджеры хотят наказать её за это. Сами они свою работу ненавидят!
Гость
26 июня 2013, 23:21
Николай 555, мы не умеем, и не поем :)
27 июня 2013, 07:11
Николай 555, девушка то может быть и замечательная, но петь она не умеет, совет прост не умеешь петь не пой. А на ваше "а сами то петь умеете" я скажу, что мы если и не умеем, то хотябы не лезем клипы делать.
26 июня 2013, 18:22
Но песня жесть конечно. Лучше бы она молчала =)))
26 июня 2013, 22:53
Парень явно желал девушке зла, раз такое выложил!
27 июня 2013, 09:04
Я бы на ее месте тоже на него в суд подала. O_o