СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

fountain

Дата регистрации: 31.05.2011

10 апр 2018 в 04:06

Я просто в перманентном шоке от ям. В голове не укладывается как такое возможно. И как все это воспринимают уже как норму.

17 февр 2018 в 15:00

maska777, огласите здесь, пожалуйста, все правила техники безопасности с собаками. Я взрослый человек, но я их не знаю. Я кошатница. С собаками никогда не общалась. Один раз была собакой бездомной "прикушена". Она просто подошла, понюхала, прикусила и ушла. Оставив меня в недоумении. Причину до сих пор не знаю. Одни предположения. На тот момент я их еще не боялась и всячески защищала. Потом от непонимания появился страх.

1 ответ
14 февр 2018 в 19:23

Чикатило, а мне всегда было интересно, как это мужики не думают о том, что от них женщина залететь может.

14 февр 2018 в 19:19

Olga, читала недавно леденящую душу историю про то, как мать заставила свою дочь сделать аборт на большом сроке, когда узнала о беременности дочери. Медикаментозный. Начались преждевременные роды. Но ребенок не умер. А девочке этой не сказали, что ребенок жив остался. "Бабушка" все бумаги подписала об отказе. Много лет спустя эта девочка тоже стала искать свою мать. Оказалось, что она так и не смогла с этим жить. С родителями связь поддерживать перестала. Уму все это непостижимо.

12 февр 2018 в 13:34

Вредная, что значит "искусственных"? они из тех же клеток сделаны, что и все мы.

12 февр 2018 в 10:23

Отец Всея на НГС (Павел2016), они начали гораздо раньше, чем получилось. Из той же статьи.

10 февр 2018 в 20:21

profffff, то, что так глупо можно так серьезно загреметь. Я давно была в Тае, уже лет 8, наверное, прошло. Помню, нам говорили, что деньги их рвать нельзя. Благо мне такое и в голову не приходило. Но про ракушки.. Не помню. Я бы вполне могла себе представить, что покупаю как-то такой сувенир на пляже.

1 ответ
8 февр 2018 в 12:57

Забавно. В консультации пару месяцев назад в очереди разговаривали с женщиной, которая, очевидно, может переплюнуть эту семью в разнице возраста. Ее старшему сыну было уже то ли 24 то ли 25 лет. И вот она была беременна вторым ребенком. Веселая, жизнерадостная. Думала климакс, а оказалось беременность :) Так что 20 лет маловато для рекорда :)

8 февр 2018 в 12:50

Помню у меня сестра в 18 лет замуж вышла. Вся родня очень удивилась. А у нее установка была: нужно замуж. Чтобы все по закону. Свадьба, все дела. Через месяц развелись. Ровно через год после первой свадьбы была вторая. Еще через несколько лет третья. Уже без праздника. Потом четвертая... Каждый новый брак длится дольше :) Теперь надеюсь уже навсегда.

6 февр 2018 в 12:24

гость, я вот сегодня проезжала по Станционной. Внезапно в правом ряду увидели яму, просто "воронка до центра земли". Объехали, матюгнулись, но что с этим делать дальше не знаю. Нужно бы сообщить об этой яме куда-то. Но я, дурак, даже не смогу толком объяснить где конкретно это было. А обочины чтобы остановиться, там не было.

1 ответ
6 февр 2018 в 04:10

Даша, рада видеть! Когда-то учились вместе :) Дарья всегда была красоты неземной )

2 февр 2018 в 10:26

Ехали вчера там по правой полосе, поэтому не видела была ли колея именно в том месте, но в начале этого разделителя в левом ряду была сильная колея. Я если честно всегда боюсь колею. Лет 7 назад в первый год своего вождения я выезжала от Ленты на мост. Там была очень сильная колея. И передо мной ехал грузовичок. Медленно и аккуратно ехал. Км 10 в час наверное. И вдруг его развернуло поперек дороги. Просто за секунду. Я и во время учебы знала про колею, и после этого случая кучу видео пересмотрела о том, как ездить по колее, но все равно неприятно каждый раз и не люблю. Особенно если а узкой дороге еще есть встречка. Колея на дорогах - плохо. И понятно, что водители ругаются на власти из-за этого. Потому что неприятно даже просто стукнуть другую машину. Не говоря уже о летальных исходах.

1 ответ
2 февр 2018 в 10:16

Андрей38, у нас во дворе две машины стукнулись. Скорость на начале торможения была думаю не больше 20 км/ч. В момент столкновения почти остановились. У одной машины никаких повреждений не видно было, у другой весь бампер разбит, как будто стукнулись так стукнулись.

2 февр 2018 в 07:59

Это было бесплатаное наставничество? Может у этой Лолы правда голоса в голове?

2 ответа
18 янв 2018 в 09:38

Я всегда как и все хотела красивую грудь и как и многие переживала, что она не такая уж красивая (поклонников это кстати почему-то никогда не останавливало), но вот я бы вряд ли согласилась на операцию. Даже бесплатную. Разве что кто-то бы задался целью меня убедить. Как в свое время убедили, что брекеты мне нужны не для красоты, а для здоровья зубов в будущем. Ну вот операции для меня, это если надо, а не просто так.