перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На лыжной трассе в Аникино открывают бесплатные чайные

Гость
10 декабря 2013, 15:36
:)) ко входу на стадион студенты завтракать нахаляву будут приходить, так что пока лыжники проснутся - все уже съедят и выпьют
Гость
10 декабря 2013, 19:08
Неужели хоть что то делается для здоровья томичей со стороны администрации, побольше бы таких новостей, а не про то как очередной ритэйлер открывает очередной маркет в 100 метрах от другого. Губернатору - большой респект. Так держать !
Гость
12 декабря 2013, 16:39
Покатались на лыжах первый раз в этом году, как раз вдоль этой самой "трассы". Я там катался всю свою сознательную жизнь сколько себя помню, но такого безобразия раньше не видел: вырубили лес широкой просекой вдоль всей будущей "трассы", пни по сторонам вместе с корягами валяются, даже не убрали. Всю исторически сформированную трассу лыжни разрушили, углы спрямили, как-будто катком по лесу прошлись. Там где раньше лес был, теперь проплешины одни остались. На остатки леса смотрю и сердце кровью обливается... и это в защитной зоне, где любые рубки леса запрещены... Где теперь кататься на лыжах не знаю ...
13 декабря 2013, 13:22
За стадионом Буревестник (ближе к реке) скоро будет "лес" коттеджей, а так же за стадионом в сторону Аникино такой же...территория ОКАЗЫВАЕТСЯ частная...все эти трассы-это лишь "туман" по сути это будущие дороги к домам. =((((((((((
Гость
11 декабря 2013, 01:32
Это я почему раньше на лыжах не бегал? Это потому что «Чая на лыжне» не было, а теперь я сразу бегать начну. Может и разряд какой-нибудь сделаю.
Гость
11 декабря 2013, 02:02
Я не понял, если чай и пирожные бесплатно, за пользование трассой будут брать втридорога что ли? ))