14 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Додо
24 янв 2014 в 15:59

Вопрос: откуда в январе месяце у сотрудников музея ЗАПАСЫ погибших осенью птичек??

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 16:02

Прелесть какая! Гарри Поттер завидует..........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 16:03

красивая птичка)

ОТВЕТИТЬ
ССС
24 янв 2014 в 16:04

Крутая неясыть!

Ирина
24 янв 2014 в 16:15

Спасибо томичам из Новосибирска!
Птица великолепная!

dFN
24 янв 2014 в 16:16

Какая красивая птица!!! Молодцы, что выхаживаю... Главное, чтобы летать не разучилась.
А вот история с синичках реально заинтересовала!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2014 в 16:18

Какая разница, где взяли корм! Самое главное, что спасли такую красавицу!

Isida
24 янв 2014 в 16:18

Какой глазастик! Птичка, поправляйся!

24 янв 2014 в 16:21

А почему она в таком состоянии была?

24 янв 2014 в 16:22

Обалденно красивая птица, выздовавливай быстрее!
Спасибо неравнодушным людям, сохраняющим природное богатство!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 16:24

а фотографию специально так исказили?

гость
24 янв 2014 в 16:38

Все таки хороших людей много и это радует, а по поводу мышей в любом подвале их навалом так что птичка поправится...

Moon
24 янв 2014 в 16:40

мы летом 1,5 недели выкармиливали стриженка, когда окреп выпустили его. Свой первый полет сделал из наших рук! Незабываемое ощущение! ))

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
24 янв 2014 в 16:45

Так что с птицей то было?

ОТВЕТИТЬ
Федор
24 янв 2014 в 17:10

Сова - мудрая птица. Недаром она является символом интеллектуальной игры "Что Где Когда".
Удачи птицину.

24 янв 2014 в 17:30

Ух и страшная! И как машина не испугалась такого чуда...

WTF
24 янв 2014 в 17:54

Какой худой томский учёный

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 18:05

Редкая сова выжывет после Томского ДТП

24 янв 2014 в 20:08

Они даже похожи )

24 янв 2014 в 20:50

Сотрудники зоологического музея, вы доброе дело делаете. Да, поможет вам Бог. Бородатая неясыть красивая и редкая птица. Её нужно сберечь.

Фото пользователя
24 янв 2014 в 21:43

Такая красивая псиса... а другие мясоедные отбирают у нее корм: дохлых синичек, мышей и возможно даже курятину

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 23:23

какая лапочка! Ну хоть не бросили птичку помирать! Молодцы!

Дмитрий
25 янв 2014 в 07:47

Забавно я в Северске видел сову у своего дома, сороки ее гоняли. Очень был удивлен.

jeff11
25 янв 2014 в 16:06

Даа, учёные, как и компьютерщики, народ странный) представляю картину: Заходят утром, видят синичку, и фраза типа "-О, синичка разбилась. Давай в холодильник её положим, вдруг сову надо будет кормить"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2014 в 16:42

Какая красивая!!!!!

25 янв 2014 в 19:29

В Томске змеелюбов нет? У нас, я слышала, есть где купить мышей именно для кормежки. Некоторые специально разводят. Уж мышей-то проще расплодить, чем синичек насобирать (как они могут разбиться о стекло, вообще не представляю!)

26 янв 2014 в 10:50

Похоже, до полета в машину сову кто-то "приютил". Хвост грязный - признак содержания в неволе, в ограниченном пространстве. Довели птицу...

Фото пользователя
26 янв 2014 в 11:27

Что-то в Томске не так, что-то происходит - птицы с ума сходят, о стёкла бьются...

Asgard
26 янв 2014 в 23:10

Теперь надо сдать сову на время в зоопарк, там ей можно создать более подходящие условия, да и исследовать

Фото пользователя
27 янв 2014 в 09:47

Огромное СПАСИБО тем людям,которые её на дороге подобрали!